Росно по ОСАГе на миллион страхерит

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Росно по ОСАГе на миллион страхерит
Автор: Efes (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Реклама пошла... Росно за те же бабки что и по закону страхует не на 400000 руб а на миллион... т.е. в 2, 5 раза больше. Я уверен, что РОСНО не заимается благотворительностью и я делаю вывод, что страхерщикам было бы выгодно застрахерить меня на 400000 руб при этом содрав с меня в 2,5 раза меньше.. Уроды
 
 Re: Росно по ОСАГе на миллион страхерит
Автор: Vladimir-K (---.vsi.ru)
Дата:   давно

Вот о чем и речь, я уже давно писал, что, если подходить по-человечески к этому закону, то могли бы сделать обязаловку, но со страховой суммой рублей в 600! А дальше, все пропорционально, по желанию, больше страховку плати, на большую сумму застрахуешься! Ну вот и из твоих соображений получается почти тоже самое то есть 1980: 2,5=780, ну, хотя бы 780! Отсюда и ежу совсем понятно, что путя подписал очередные от Мишы 2% проценты!!!
 
 Re: Росно по ОСАГе на миллион страхерит
Автор: дядя (---.quantum.ru)
Дата:   давно

На большую сумму страховаться (по ОСАГе) смысла нет никакого, т.к. эту сумму получишь не ты, а твой "партнёр" по ДТП (если ущерб большой), а ты можешь получить только сумму, согласно полиса этого самого "партнёра" по ДТП
 
 Потенциальные партнёры! Страхуйтесь в РОСНО :-))
Автор: Игорь,Хабаровск, Краун 143 (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: Росно по ОСАГе на миллион страхерит
Автор: sdh  (212.107.196.---)
Дата:   давно

2 дядя
>>На большую сумму страховаться (по ОСАГе) смысла нет никакого
не факт. а если ты долбанешь пару-тройку крузаков? 400 000 не хватит расплатиться, а вот 1 000 000 - в самый раз :)

>> ты можешь получить только сумму, согласно полиса этого самого "партнёра" по ДТП
ты получишь ВСЮ тебе причитающуюся сумму. просто возможно из разных карманов ->
(карман страховки + карман виновника) = сумма ущерба. если сумма ущерба < карман страховки (400 000), то карман виновника = 0, т.е. не пострадает.

Поэтому, не дай бог конечно, если попадешь в "конкретную" аварию с несколькими учатниками, да еще в качестве виновника, эта страховка тебя и подстрахует :)
 
 Re: Росно по ОСАГе на миллион страхерит
Автор: damon (81.2.16.---)
Дата:   давно

Efes написал(а):
>
> Реклама пошла... Росно за те же бабки что и по закону
> страхует не на 400000 руб а на миллион...

слушай внимательно, что говорят за ПОЧТИ те же бабки, фактически они за доп.деньги делают доп.страховку до лимона.
 
 Re: Росно по ОСАГе на миллион страхерит
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

Efes (---.primorye.ru), РЕКЛАМОЙ здесь занимаетесь? Меня что-то притомил этот сабж за последнее время. Да и тело сообщения не претерпело изменений. Или вы так бурно реагируете на каждую "пошедшую рекламу"? Все "уроды", РОСНО - д'Артаньян!!! Конечно...
Кстати у меня отзывы по выплатам филиалами РОСНО - самые отвратительные. И это не антиреклама, это опыт.


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024