Кто в этом форуме откуда?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто в этом форуме откуда?
Автор: ZAG.Eugen (212.120.176.---)
Дата:   давно

Господа! Ну и конечно же милые Дамы, и различного рода товарищи! Отзовитесь кто откуда тусуется в этом форуме. Ведь связывает нас одно - любовь к Правильным машинам! Хоть в Новой Зеландии, хоть в Англии, владевшей в своё время пол-миром и насадившая в своих колониях левостороннее дижение. Теперь, как ни странно нас объединяет Владивостокский сайт - "родина" Японских автомобилей. Всем привет С Урала, из Перми, завтра едем кататься на горных лыжах.
P.S Делаем это оччень давно , задолго до того как наш грёбанный гарант сделал модным этот вид спорта , и поПУТный лом ему в спину взвинтил цены.
 
 Re: Кто в этом форуме откуда?
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

ZAG.Eugen
В Губаху кататься едешь?
Поиском глянь,уже писали.
Себя впишешь и ветку поднимешь.

А у меня толчковая - правая!
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Кто в этом форуме откуда?
Автор: ASSfalt  (62.16.81.---)
Дата:   давно

Какой Гарант? Компания?

 
 Re: Кто в этом форуме откуда?
Автор: Николай 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Я не писал (ударение на второй слог). Родился в Псковской обл., детство прошло в Сибири (Красноярский край) - суровый и красивый край. В Сибири живут мужественные люди. Служил на Дальнем Востоке - мари, болота, трасса БАМ. Долгое время жил в Красноярске. А вот сейчас мое пузо в штатах, а душа в России и этот сайт для меня, как отдушина в парной. Не со всеми согласен, многим грублю, многие и мне грубят, обидно за Россию, такая могучая, богатая ресурсами (природными и человеческими), такая богатая история - посмотрите исторический канал в США, там только и мелькает "Раша", "рашн" (Россия, русские). Когда-то русским завидовали, с русскими соревновались (космос, исследования), а американский марсоход приземлился в кратере Гусева), русских боялись ( атомная бомба, победа во 2 Мировой и т.д.). Здесь меня часто спрашивают:"Ты откуда, у тебя акцент". "Сайбириа" в Америке знают, говорят там холодно. Когда я объясняю, что Сибирь это красивый край, красивая дикая природа, много снега, там живут мужественные люди, которые не боятся морозов в 30-40 градусов, у нас много "моржей" (здесь их зовут "Полар биар" - Полярный (белый) медведь) купаются зимой в проруби... Да что там говорить. Цивилизация может и повышает комфорт в жизни, но снижает ее привлекательность, а я ведь начинал жизнь, когда печь затопляли лучиной, а сейчас многие и не знают, что такое лучина.
 
 Владивосток (+)
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Есть такой город. Как и везде, здесь есть свои плюсы и конечно же минусы. Во многих местах был, но всё равно домой тянет...

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Кто в этом форуме откуда?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=218290&t=218290
 
 Повторенье - мать ученья! :) (-)
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

1

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Кто в этом форуме откуда?
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

В Забайкалье тоже красиво но ПОСУРОВЕЕ чем в остальной Сибири.Не зря сюда да в Якутию всех настоящих неугодных ссылали во все времена.Чита-го наша обитель..;(
 
 Re: Кто в этом форуме откуда?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Родился я в подмосковье, вся родня на Волге. Родители привезли в Сибирь. Служил в Приморье, на Камчатке в Прибалтике. На дальнобое прошёл половину СССР и одну треть Якутии. Везде красиво, но я люблю
БАЙКАЛ. Кто хочет оспорить приезжайте.



Шустрю но не лихачу.
 
 Re: Кто в этом форуме откуда?
Автор: Бывший  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Новосибирск. А отдыхать тоже любим- ежегодно,минимум дважды, совершаем автопутешествия в различные края. И только на ПРАВильных машинах. В ближайшее время поедем в Хакасию(на майские).
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024