Выбор компонентов до 170 баксов.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Выбор компонентов до 170 баксов.
Автор: Балтимор (80.250.190.---)
Дата:   давно

Бюджетные компонентники на16, баксов за, вернее до170 баксов.
Немного предистории: ставил музыку професионально,но так как был дилером определенных брендов , многое просто не слышал в машине.
Хотелось бы услышать мнение братьев по несчастью.
 
 Re: Выбор компонентов до 170 баксов.
Автор: Tyson (---.afn.ru)
Дата:   давно

В этот бюджет войдет слишком много всего.
Какую музыку слушаешь?
 
 Re: Выбор компонентов до 170 баксов.
Автор: Балтимор (80.250.190.---)
Дата:   давно

Музыку слушать хорошую. Ставлю вопрос подругому. Утебя есть 150-170 баксов . Что бы ты поставил себе и если можно почему именно эту модэль?
 
 Re: Выбор компонентов до 170 баксов.
Автор: Tyson (---.afn.ru)
Дата:   давно

Хайфоникс Варриор.розничная цена в Москве примерно 120-130 долларов.
Если в районе 200 баксов и есть альтернатива этой акустике, то я такой не знаю.ИМХО.
На мой взгляд верхи чуть получше у Морель Дотек, но стоит она 210-240 баксов, к тому же традиционное родовое проклятие Мореля-горб на верхней середине.
А у Хайфониксов отличный мягкий комфортный верх, хорошая мощность,к тому же шелковая пищалка, как и у мореля-на мой взгляд самая лучшая.В определенной ценовой группе конечно.Мидбас тоже очень даже ничего.отлично играет на дверь и не требует ящиков.
говоря еще короче, фактически до последнего времени она у меня и стояла, только недавно переделал.Хоть и честно искал альтернативу, нашел только Рокфорд Фосгейт, но у него цена в районе 400 баксов.

Вобщем посмотри:
http://www.alteam.ru/item2.php?id_item=646

Только на фотке там мидбас от пятидюймовки, с четырьмя ушами по кругу, у 16 см вид мидбаса немного покрасивей, посолидней что-ли....
А пищалки одинаковые.
 
 Re: Выбор компонентов до 170 баксов.
Автор: Балтимор (80.250.190.---)
Дата:   давно

Спасибо за совет, именно под таким ракурсом я и ожидал услышать ответ. До недавнего времяни меня очень устраивали FOCAL K серии пусть будет земля ммля им пухом. Собираю новую систему с нуля. Откуда берется звук я знаю хорошо , откуда брать деньги , вотчто до конца не ясно. Вот и отведено в буджете под ето дело только такая сумма. С одной стороны от добра добра не ищут и можно поставить новый FOCAL серии access но черьвь сомнения не затыкается. А вдруг за эти деньги что то поет еще лучше. Вот така болезнь.
 
 Re: Выбор компонентов до 170 баксов.
Автор: Tyson (213.59.240.---)
Дата:   давно

ну эти Хайфониксы лучше Фокала(определенной цены конечно)точно.
Фокалов я прослушал очень много, и не в восторге однозначно.Цена выше качества.пищалки Фокаловские-главная неудача, играют хорошо-спору нет, но горят сволочи, иногда прямо в процессе настройки.
Да и Фокаловский обращенный купол не всегда верно играет.
Да и по моще Фокал(практически любой цены)проиграет этому Хайфониксу.
В любом случае, поставив Хайфоник точно не пожалеешь..
 
 Re: Выбор компонентов до 170 баксов.
Автор: Ivan_r (---.102-140-213.telenet.ru)
Дата:   давно

Где взять Хайфоникс за 120 долларов в Екатеринбурге????
Замучился искать. Спасибо.
 
 Re: Выбор компонентов до 170 баксов.
Автор: Серж На Висте ... (---.vlad.ru)
Дата:   давно

судя по мощности - эти хайфониксы под усилок рассчитаны, так ?

Я бы хотел что нить подобное .. Где их взять то? - через и-нет кто нить торгует?
иль может у тебя есть комплектик ? - с доставкой и баблом решиьт вопрос всегда можно :)

ЗЫ - а как они будут отыгрываьт тот же ELO ? ;) Nirvan'ку ... аккустич. гитарку?
 
 House он хорошо играют?
Автор: vendetta (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Выбор компонентов до 170 баксов.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

To Серж На Висте

ты где находишся?

Хайфониксы почти любую музыку(да вобщем любую)играют лучше чем их цена.

---House он хорошо играют?----

Его играет любая акустика...:-)))
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024