Опрос: кто умудрялся попадать в ДТП более одного раза в день?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Опрос: кто умудрялся попадать в ДТП более одного раза в день?
Автор: AndyG (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Идея задать этот вопрос возникла после сюжета в одной передаче ("Ночной дозор" во Владивостоке) где показали аварию, один из участников которой по словам кореспондентов умудрился попасть в ДТП второй раз за день (в этот день выпал снег).
 
 Re: Опрос: кто умудрялся попадать в ДТП более одного раза в день?
Автор: Timka (217.65.81.---)
Дата:   давно

Может немного не в тему, но на днях я умудрился в течении 20-ти минут быть оштрафованным самим начальником Бердского ГАИ, причем, в разных местах города, Тарасовым, большой ПИД@р@з, кстати
 
 Re: Опрос: кто умудрялся попадать в ДТП более одного раза в день?
Автор: Гореводитель (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Я умудрялся попадать, только через день :)
Мы поехали отдыхать в Горный Алтай, не успели отъехать от магазина где затаривались (г. Бердск), как мне стоячему, в бочень въехала водитель-женщина. Ну было конечно ГАИ, медэкспертиза, короче выехали мы на 3 часа позже чем планировали. Благо был август 2001 года, еще светло. Едем мы значит на Камрюхе 92г, а отдыхать мне уже не хочется :D. Всю дорогу народ меня подбадривал , утешал (ещеб крыло, дверь и бампер). Приехали уже под утро, ну тут шашлыки , пиво, короче интенсивный отдых начался. Все пролетело одним махом, пора ехать домой. Но а так как задержались в дороге , решили выехать обратно то же в ночь, дабы продлить себе праздник. Кто живет или ездил по трассе через Бийск, тот знает что там есть участок дороги который строится неизвестно сколько времени. Насыпают дамбы, расширяют, правда делают хорошо. Ну значит летим мы обратно по этой дороге км 120, темно ничего не видно , машины уже не ходят, завтра понедельник -все спят. И тут какой-то мудила стоящий на обочине с выключенными фарами , зажигает дальний свет ......... Я по тормозам, под колесами гравий, машина не слушается и мы уверенно куда-то врубаемся. Потом увидели что это знак, указывающий объезд. Высотой метра 2, ноги из швелера . Как он нам не упал на крышу, я потом только понял. Протянули его еще метров 5 под собой. А тот черт который меня ослепил, заводит тачку и по газам... Машина моя заглоха, темно, ниче не видно, из машины выйти не могу-дверь закусило крылом и задней дверкой, только слышно как жидкости какие-то текут. Легли в машине до восхода. По первым лучикам давай смотреть раны боевые, и тут мне совсем чуть дурно не стало, коекак вытащили этот знак из по машины, ногу ему одну отломили. Обнаружили следующие повреждения: перебили трубки гидроусилителя руля(масло вытекло), бампер передний попалам, декоративная решотка радиатора внутрь провалилась вместе с фарами, повторитель поворота в хлам, у капота немного край загнулся, правое переднее крыло в гармошку, водительская дверь внутрь и задняя дверь немного. Вобщем целого осталось можно сказать только крыша и задннее правое крыло. Да, и ведь ехали оставшиеся 300 км своим ходом, без гидрача правда. Движке не досталось. А когда на сервесе стали отделять кузов от других частей, там я и увидел почему этот знак нас не порвал на части. Удар пришелся ланжероном машины в основание ноги знака. Его даже вытягивать не стали, надо было удалять полностью. Восколько ремонт обошелся сейчас уже и не помню. А ведь есть на Русси умельци, собрали все как было и через пол года я ее продал.
Вот так я отдохнул. :)))))
 
 Re: Опрос: кто умудрялся попадать в ДТП более одного раза в день?
Автор: марсель (---.isnet.ru)
Дата:   давно

я когда бухал, три дня подряд при торможении перед светофором въезжал в зад впереди стоящей тачки. Ладно, попадались изделия ТАЗ, а закончил на 4 день - на скорости на подъеме капот закрыл ветровое стекло( ниссан санни 1990 год). Вот , думаю, @!#$ец настал, что-то с неба упало или я зрение потерял. Потом не пил две недели.
 
 Re: Опрос: кто умудрялся попадать в ДТП более одного раза в день?
Автор: Van Dall  (---.iren.ru)
Дата:   давно

Я попадал 2 раза за день. Заносило машину при обгоне и ударял обгоняемую машину.
 
 Re: Опрос: кто умудрялся попадать в ДТП более одного раза в день?
Автор: Gen (---.ru)
Дата:   давно

Год назад у меня в родственника въехал дедок на тойоте в зад, не очень сильно, но бампер треснул и крышку багажника на короне подзагнуло. Не успел тормознуть на светофоре дедок, вызвали они гайцев, чой-то там написали и поехали в гаевню, не знаю уж зачем, че то дальше подписывать, не важно, проехали пару перекрестков, дед впереди ехал, так дедок опять догоняет кого-то на светофоре. Такое вот поподалово в течении пары часов. Ну дед правда все быстро сделал, сразу в сервис загнал.
 
 Re: Опрос: кто умудрялся попадать в ДТП более одного раза в день?
Автор: Johndoe_nsk (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Не со мной было, с соседом по даче:
На дачу к нам идет дорога, часть по дамбе, есть на этом участке въезд с дач, довольно круто вверх надо..
Так вот, едет сосед на барже по дамбе, тут в него с этого подъема бодро влетает дед на козлике :-) Мнет крыло, но не смертельно. Дед синий...
Ладно, поехали к этому деду на дачу - там типа сын, отдаст денежки и все такое. Так вот, этот дед около своей дачи успешно паркуется/тормозит в машину сына (девятка вроде).. И все это в течении 25 минут :-)
 
 Re: Опрос: кто умудрялся попадать в ДТП более одного раза в день?
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

за 12 лет вождения сбил 3х животных (это конечно не ДТП, но неприятно). Так вот, двух (кошку и собаку) - в один день, с разницей часов в 6.
 
 Re: Опрос: кто умудрялся попадать в ДТП более одного раза в день?
Автор: ОлегЧ (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Свидетельствую за товарища.Без вранья.ВАЗ 08-3 ДТП,ВАЗ 10 (карбюраторная)-2 ДТП, ВАЗ (инж)-3 ДТП, УАЗ (буханка)- 2 ДТП, Карина Е-5 ДТП.Это за 6 лет. 12 ДТП по вине хозяина (честно признанных за пузырём).Неразрулёж с 06, ремонт.Вечер.Пьяный глаз.Свежий ремонт труб с ограждением.ВАЗ 10 в ремонт.В мастерской.Сдрасте, что плохо сделали?Нет, я по абонементу.Карина.Шеви фару на стоянке хлоп.В мастирскую 27 декабря.30 Н.Г. в спорт зале.Все тачки по стоянкам, Карина под окном.Всех развезём!Развёз!У шохи задние пружины повыпрыгивали.Опять в мастерскую по абонементу и подарок на Н.Г. и день рожденье.На 40 тон руб.Если все ремонты собрать, арифметика в рублях крупная получается.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024