ремонт стоек в Новосибе ..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ремонт стоек в Новосибе ..
Автор: Aleks (---.siberia.net)
Дата:   давно

Народ !! Подскажите плз, где в Новосибирске можно стойки отремонтировать недорого и качественно. Понимаю что контор подобных валом, просто на собственном опыте знаю, что от разных контор остается разный осадок ..
Так вот мож у кого есть на примете фирма, после которой и осадок приятный и денег в кармане еще остается :)))
 
 Re: ремонт стоек в Новосибе ..
Автор: Vladimir D (---.35.20.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Сам не пользовался, но мне сказали, что есть люди которые это делают за 500р за каждую (со съемом, ремонтом, прокачкой и установкой назад). Эти люди находятся на платной стоянке по ул.Станиславского. Если ехать со стороны Немировиа-Данченко в сторону пл.Станиславского, то это стоянка будет справа, сразу же после пересечения ул.Вертковской (трамвайные пути). Еще раз говорю, я сам этим не пользовался, поэтому не могу рекомендовать. Если сделаешь, напиши.
 
 Re: ремонт стоек в Новосибе ..
Автор: Kirill (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Тут можно попробовать, если охота, но не советую.
1.Тетраедер, ул. Красина 58, мечеть, заправка налево 23 бокс. 23-49-10
стойки, восстановление. Восстанавливают по 400р разборная, 500р неразборная, делают разборной. Гарантия 7 месяцев. Делают не очень круто, льют масло советское, резинки им на заказ льют. У меня из 4-х стоек за гарантию и 10000км 2 потекли, 3-я похоже то же скоро потечет, по гарантии сделали, правда пытались убедить, что мол масла с запасом льют потому и подтекать начало, я не поверил, спорить не стали, снова дали гарантию на 7 месяцев. Знакомый делал там же из 2-х 1-а накрылась через 6 месяцев, то же сделали по гарантии.
+ большая гарантия
2. Ремонт делают на заводе "Сибстанкоэлектропривод", ул.Петухова, 69.
Городской телефон 42-12-91. Внутренний с проходной 1-79 стойки, восстановление. Друг делал, пока вроде не жаловался, но не видел давно его.
Еще один знакомый делал где-то, через 20000 сдохли. У другого через 3 дня корейские резинки сдохли на всех 4-х стойках, правда сделали по гарантии.
ИМХО : Так что лучше старательного ремонтника попросить перебрать стойки, дать ему ремкомплект и масла нормального. А еще лучше картриджи поменять на новые, то на то и выйдет в итоге.
 
 Re: ремонт стоек в Новосибе ..
Автор: Вадим  (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Старина, слышал такую поговорку скупой платит дважды, так вот, возьми контрактную стойку, цена от 1000 смотря на что, только будешь брать потребуй, чтоб разобрали (сняли пружину) и попробуй вдавить шток стойки до конца в ее корпус, если в течении нескольких секунд он вернется на прежнее место, значит стойка в порядке...
 
 Re: ремонт стоек в Новосибе ..
Автор: vlad (---.bass10.sinor.ru)
Дата:   давно

ул. Красина 58, мечеть, заправка налево 23 бокс. 23-49-10 делал на цефиру не потекли но и нормально не работали .В мороз едеш как на колуне.Вадим прав не экономь съезди в ЕКОХАМУ на ул. большевиской и купи контрактные.
 
 А ещё лучше новые ,оригинальные.(-)
Автор: Стас [Новосибирск] (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024