Операторы машинного доения

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Операторы машинного доения
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Тут решил подсчитать, кто доит наши карманы. Страна должна знать своих героев в лицо! Дополните список своими соображениями...

1) ОСАГО. Только ленивый не пнул эту узаконенную обдираловку. Комментировать не буду - цензура не позволит;
2) Налог на владельцев транспортных средств. Как-то он подскочил в несколько раз. А дороги все те же;
3) Дороги, открытые люки, неработающие светофоры - все отражается на кошельке в виде непредвиденных трат на ремонт авто;
4) Ремонт. Сервисмены берут, точнее дерут глазом не моргнув, часто при качестве обслуживания, что впору возвращаться и бить в бубен. Вчера выяснилось, что я пол-года откатал с незакрепленным бензобаком. Бак пришлось отдавать варить. Пора вводить лицензирование и прикрывать особо зарвавшихся;
5) Бензин.
а) Цены штатовские, а качество - помоешное;
б) Недоливают, стервецы, и это уже обычная практика.
6) Магазины запчастей. Покупаешь кота в мешке. Если не умеешь отличать оригинал от подделки - будь готов что тебе впихнут ХЗ что. За немалые деньги;
7) Продавцы полосатых палочек. Берут не только на дороге. То же оформление, ТО и прочее;
8) Таможня. Берет добро. Не без помощи опять-таки заклятого правительства;
9) Стоянка и хранение. Может на Луне парковка дешевле будет?;
10) Авторезина. Не сыпь мне соль... На отечественную не т желания, на хорошую импортную средств.
 
 Re: Операторы машинного доения
Автор: Jriy Lion (217.118.79.---)
Дата:   давно

Ещё коммунальные услуги и квартплата, за какие то полтора года выросла в 3-4 раза. Правда это относится не к машинному, а к просто доению....
 
 подоходный налог
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

меня убивает, когда я иду за расчеткой в кассу. Кого кормим?
 
 Re: Операторы машинного доения
Автор: Ромыч (195.16.118.---)
Дата:   давно

Зато например в ХМАО такое очень хорошо считают сколько один житель расходует бюджетных денег в год http://www.newsprom.ru/news/107513297010371.shtml,
буквально круговорот г_ов_на в природе.
 
 Re: Обратись к любимому ВВП
Автор: Jack72 (---.baltnet.ru)
Дата:   давно

Там еще на подходе с десяток пунктов с фиксированными тарифами. Были бы деньги ,а повод для их изъятия придумать несложно ,а сейчас с практически неуправляемой снизу властью ей бабки с населения выкачивать сам бог велел. Вы думаете ВВП удвоить так просто ?
 
 Re: Операторы машинного доения
Автор: Jriy Lion (217.118.79.---)
Дата:   давно

Ладно бы эти деньги пошли пенсионерам, училкам, айболитам.....
Так нет, всё равно чинуши их прикарманят и дальше кольцевой они не уйдут.....
Короче, свет в конце тонелля нам только снится...
 
 Re: подоходный налог
Автор: Jack72 (---.baltnet.ru)
Дата:   давно

ку
 
 Re:А что ,это непонятно ?
Автор: Jack72 (---.baltnet.ru)
Дата:   давно

ку
 
 Re: Операторы машинного доения
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

кю
 
 Re: Операторы машинного доения
Автор: noname_noflame (62.76.7.---)
Дата:   давно


> 1) ОСАГО. Только ленивый не пнул эту узаконенную обдираловку.
Прибавь еще аварийные коэффициенты...

> 2) Налог на владельцев транспортных средств. Как-то он
> подскочил в несколько раз. А дороги все те же;
Ну вот это еще удвоить хотят :))

> 4) Ремонт. Сервисмены берут, точнее дерут глазом не моргнув,
> часто при качестве обслуживания, что впору возвращаться и

Пальцы эти ребята умеют загибать - за 2 битые плассмаски насчитали РАБОТЫ на 200 уе.

> 5) Бензин.
> а) Цены штатовские, а качество - помоешное;
Ну это у кого заправляешься... На трассе вообще могут воду залить...

> 7) Продавцы полосатых палочек. Берут не только на дороге. То
> же оформление, ТО и прочее;

А вот тут вообще просто замечательная новость позакрывали все старые точки оформления - теперь только через ГАИ и за (минимум) 2500 рэ !!

> 8) Таможня. Берет добро. Не без помощи опять-таки заклятого
> правительства;
Посмотри новые ставки - ежели все чесно делать - машина становится в 3 раза дороже!!!
Уроды.... Но на тазе ездить все равно не буду... Ежели так дальше пойдет - сменю.... страну.
Ну не буду я покупать утиль местного производства... Я еще жить хочу..
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024