подскажите что взять ?????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 подскажите что взять ?????
Автор: Hangman (---.dialup.infotecstt.ru)
Дата:   давно

Имеется сумма в количестве 4-5$ тыс. Скажите что лучше взять во Владике года так 96 - 97-го, так чтоб для России....
 
 Без обид!
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Жигу. 10 новую.
Вот тут я почитывают форму. Все обсуждают, что лучше, тойота или ниссан. Когда что и как заводится. Какие машины дольше живут.
Братва, живут и заводятся машины, которые стоят нормальные бабки. Вот вам пример . Человек хочет свежую тачку за 5 кусков. Ну возьмет он "Королку" Вообщем то будет счастлив, машина поживет еще на наших дорогах. Но когда идет такой резкий обмен полярными мнениями , что лучше ниссан или тойота, ну или хонда. Давайте брать во внимание хотя бы 2-3 летние машины, которые стоят хотя бы от штук 10 баксов. Которые похожи на машины, а не японский утиль.
А вообще на твои бабки, думаю короллку можно, действительно, поискать. Нормальная шушлайка. Один черт лучше жучки.
 
 Re: Без обид!
Автор: Серг (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сан Саныч пишет:

> А вообще на твои бабки, думаю короллку можно, действительно,
> поискать. Нормальная шушлайка. Один черт лучше жучки.

Дыкть .. тогда уж карину-корону ;) ...
 
 Re: Без обид!
Автор: Сar (80.237.96.---)
Дата:   давно

ты Сан Саныч жлоб. И выступление твое жлобское.
Если чел спрашивает про 4-5 - значит у него больше нету.
И ему твои вальяжные разглагольствование без надобности.
 
 Re: Без обид!
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

Полностью согласен с Car.
 
 Re: Без обид (Car)
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Ты знаешь, дело не в жлобстве. Просто, когда я начал гонять машины на продажу, похоже многие из этого форума( не плохой все же форум) еще иномарки только на картинках видели. А другая половина похоже купила впервые в жизни, какую ни будь королку замучанную, поездила пару месяцев и считает, что они великие спецы , третье же похоже, просто разговоров всяких наслушались автомобильных и сейчас несут всяку чушь.
Поросто не очень нравятся всякие споры, о том, что лучше и что надежнее. Просто некоторые мнения которые высказываются, как раз и попахивают всеми тремя моментами, о которых я сказал выше.
А парня, я не хотел вовсе обижать. Просто под руку попался. Так что на всякий случай извиняюсь. На 4-5 баксов можно подобрать машину. Точно по ценам сказать не могу, поеду во Владик на следующей неделе, там посмотрю. Думаю во всех случая таже королка или каринка это лучше, чем новая жига. По этому думаю, что человек, найдет нормальную шушлайку и поездет на ней еще дай бог.
 
 Сан Санычу вопрос
Автор: ЕД (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Сан Саныч, а ты во Влад собираешься себе за машиной. Под заказ возишь?
 
 Re: ЕД
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Вообще то для себя, но можно и под заказ. Только возьмусь за доставку более менее свежего авто . КорочеЮ если есть вопросы на мало!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024