Интересно всем пофиг или почему?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Интересно всем пофиг или почему?
Автор: ash777  (---.rosno.ru)
Дата:   давно

Ну любезные форумописцы, спросил тут совета чё мне купить Марка или Цедрика. Все вроде написал и очень надеялся на ответ, ну хоть посоветовали чё-нить. Почитаешь так тут ужаваемые и знающие люди сидят и толковые вещи пишут. Я конечно понимаю, что я тут новенький, но позвольте форум вроде общедоступный, регистрируйся и вэлкам. Я ещё раз прошу посоветовать или порекомендовать мне чего-нибудь по поводу покупки машины, сама просьба была послана 26.01.
Теперь несколько слов о трепе про Стасика из питера. Круто вы не него накинулись, возможно он реально не много мотался на праворуких машинах. К примеру, я из Москвы и сейчас езжу на Мерседесе и есть у меня несколько знакомых из Владивостока и Новосибирска, которые живут в Москве постоянно. Все они переехали в Москву лет 5 назад. Так вот интересная картина образовалась, трое из них до сих пор ездят на праворуких машинах, а остальные четверо на европейцах, вернее один их них на Инфинити. Когда с ними разговариваешь, то все они очень хорошо отзываются о Японцах. Все зависит от дохода и возможностей. По-поводу налогов и уродов из Москвы и Питера, так ребята не мы же налоги придумываем, а Дума и Правительство. А в Думе и Правительстве люди со всей России сидят. Кстати Лужков при все его криминальности много чего делает для Москвичей и налоги немного снижает, но ребята вы же тоже своих меров выбирали или опять Москва и Питером виновата? Не надо всех под одну гребенку шерстить. Вы бы лучше объяснили популярно, что праворульная машина действительно классная альтернатива европейцам и по надежности и по цене, а про опцион говорить ваще не приходиться. Я например, много покатался на Японцах (некоторое время назад работал в салоне Митсубиши моторс) и могу сказать, что по качеству с ними мало кто может сравниться. Но вот по салонам и дизайну, то тут все зависит от года выпуска автомобиля.
Ладно, чё тут демогогию разводить, Помогите советом, вопрос то конкретный. Чё купить Марка в 90-м кузове или Цедрика?
P.S. Сорри если кого-то обидел!
 
 Re: Интересно всем пофиг или почему?
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Тебе лучше посмотреть отзывы на конкретные марки на этом же сайте, в каталоге авто, там же и основные характеристики увидишь, и фото. Насчет Марков отзывов будет много, да и про цедрики тоже.
 
 Re: Интересно всем пофиг или почему?
Автор: Spitfaer. (---.irk.ru)
Дата:   давно

Зайди в каталог сначало, если такой умный и сделай себе список сравнения.
Сравниваешь немного разные машины.
Кстати цедрик недавно в новом кузове начали продавать в европе, только не помню точно он там без названия и имеет только буквенные значения по маркой инфинити.
 
 Re: Интересно всем пофиг или почему?
Автор: ash777  (---.rosno.ru)
Дата:   давно

Спасиб Великолепный, я уже все отзывы прочитал, просто про цедрики их мало, ну буквально с десяток. А это наталкивает на мысли, что машина не сильно популярна.
 
 Re: Интересно всем пофиг или почему?
Автор: ash777  (---.rosno.ru)
Дата:   давно

Разные? Мне казалось они одного класса, но возможно я что-то путаю.
В каталоге я уже был, вот до форума, как до последней инстанции дошел.
 
 Re: Интересно всем пофиг или почему?
Автор: Spitfaer. (---.irk.ru)
Дата:   давно

Вот тут немного пронего пишут
http://arch.zr.ru/articles/82_01_2003_2.html
 
 Re:Цедер покупай
Автор: denis (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно



*ниссан и митсубиси в переди планеты всей !!!... ?*
 
 Re:Цедер покупай
Автор: denis (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно



*ниссан и митсубиси в переди планеты всей !!!... ?*
 
 Re: Интересно всем пофиг или почему?
Автор: ash777  (---.rosno.ru)
Дата:   давно

Спасибки!!!!
 
 Re:Цедер покупай
Автор: ash777  (---.rosno.ru)
Дата:   давно

Хорошо бы если так. Кстати по Митсубиши, у моих знакомых Галант в праворульном исполнении с двиглом 1,8GDI, так вот уже проблемы серьезные начались....именно с двиглом. Хотя вот сертифицированные Каризмы 1,8GDI (Галант с таким движком официально не продавался) таких проблем не знают.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024