Тюменцы и сургутяне

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Тюменцы и сургутяне
Автор: n.artem (212.96.202.---)
Дата:   давно

Привет. подскажите телефоны разборов в Тюмени и Сургуте.
 
 Re: Тюменцы и сургутяне
Автор: DeafJam (217.118.74.---)
Дата:   давно

В Тюмени ты разборов на Япохи не найдешь, на старье всякое. Лучше спроси чего тебе надо, может видел где.
 
 Re: Тюменцы и сургутяне
Автор: ZED (---.a-line.ru)
Дата:   давно

Ну почему не найдешь, есть там много японцев на разных разборах!
 
 Re: Тюменцы и сургутяне
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

" разных разборах" это где?
 
 Re: Тюменцы и сургутяне
Автор: n.artem (212.96.202.---)
Дата:   давно

Хочу свой аппарат сдать : (
 
 Re: Тюменцы и сургутяне
Автор: devgeniyv (---.rustel-net.ru)
Дата:   давно

есть разбор: как ехать по Республике в сторону В.бора тобишь проезжаешь ж/д переезд и сразу поворот на право. (там ещё транспортная компания Грузофозофф) для ариентира.
Как повернёшь то до самого конца едешь, заезжай в ворота самые последние (угловые)и справа будет разбор.
Всего хорошего
 
 Re: Тюменцы и сургутяне
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Может все-таки Борового? По Республике в сторону В.бора да еще через ж/д вроде как не доехать :(
 
 Re: Тюменцы и сургутяне
Автор: Garkin (217.8.82.---)
Дата:   давно

в Сургуте только пара разборок нормальных есть... На Нефтеюганском шоссе (если ехать от ГРЭСовского кольца по левой стороне будет) и на рыбокомбинате. телефонов не знаю...вообще они там наврятли есть :)
 
 Re: Тюменцы и сургутяне
Автор: Яр (---.salekhard.ru)
Дата:   давно

Про Сургут не знаю, а Тюмень дорогой колхоз. Дешевле заказать по инет во Владике.
Летом хотел поменять привода, в магазине (где машинка в стене) @!#$или 6500 за отну шамбалушку, КРУТО !!!!
Я в отпуске в лавном городе Ростове-на-Дону за 5000 поменял обе с работой. Во как!!!
 
 Re: Тюменцы и сургутяне
Автор: ZED (217.107.40.---)
Дата:   давно

В тюмени:
1. В конце ул Пермякова за 50 лет Октября напротив строительно магазина
2. По республике на выезде в сторону Омска перед предпоследним светофором поворачиваешь направо (перед бензоапрвкой) потом есче направо между заборами едишь и там увидешь
3. На обороне точно не знаю где
4. По ул Воровского поворачиваешь напротив Лен ГИБДД в противоположную сторону в гаражи там за учехой она сразу
5. Так же по ул Воровского только по другую сторону республики (В районе центра занятости) до упора едешь и упираешься в здание там магазин поговори с мыжыками.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024