Владивосток. Сперли права и техпаспорт. Как восстанавливать.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Владивосток. Сперли права и техпаспорт. Как восстанавливать.
Автор: Efes (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот и меня коснулась сея беда..
В пятницу уперли у меня документы в том числе права и свидетельство о регистрации на машину.
Заяву в Первомайский РУВД написал, в четверг надо идти за справкой.
Кто сталкивался с такой бедой, что дальше делать, куда ломиться, какие бумажки собирать на восстановление???
 
 Re: Владивосток. Сперли права и техпаспорт. Как восстанавливать.
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Для восстановления Тех. паспорта:
1. Заявление (с отметками о сверке номеров)
2. ПТС
3. Паспорт
4. Квиточки об уплате (бланк тех. паспорта + рег. действия ГАИ).

С правами тяжелее.
1. Паспорт
2. Документ о прохождении обучения (самая проблема - найти его).
3. Фотографии
4. Квитанции об оплате.

ИМХО, все, если за 5 лет не изменился порядок.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Владивосток. Сперли права и техпаспорт. Как восстанавливать.
Автор: iii54  (81.176.35.---)
Дата:   давно

У меня такое было месяца 2 назад.
Кроме перечисленных ранее, потребовали страходой полис (для свидетельства о регистрации) и мед.справку (для прав).
 
 Re: Владивосток. Сперли права и техпаспорт. Как восстанавливать.
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

Восстанавливал права в прошлом году. Вначале выдали времяшку, через месяц получил дубликат. Заодно заставили заплатить старые штрафы, что висели в базе данных. Особых трудностей при восстановлении не испытал, за исключением морального ущерба.
 
 Re: Владивосток. Сперли права и техпаспорт. Как восстанавливать.
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Efes написал(а):
>
> Вот и меня коснулась сея беда..
> В пятницу уперли у меня документы в том числе права и
> свидетельство о регистрации на машину.
> Заяву в Первомайский РУВД написал, в четверг надо идти за
> справкой.
> Кто сталкивался с такой бедой, что дальше делать, куда
> ломиться, какие бумажки собирать на восстановление???

Если до сих пор остались непонятки, звони 12 февраля по тел.: 45-13-93 или 45- 57-68. с 12 до 13.30 по этим номерам на все вопросы приморских водил будет отвечать начальник крайгаи. Его зовут Юрий Владимирович Оборин. Удачи!

У меня такая ситуевина была года 2 назад. Сама лоханулась,- сумку со всеми делами сперли из салона чуть ли не глазах. Пока 3 месяца рыдала и искала 10-летней давнсти бумагу из автошколы, воры документы выкинули. Нашел пацаненок, гулявший с собакой. Благо в паспорте визитки были вложены. Родители позвонили и вернули документы. Мои затраты - 5 кило печенки псу и пакет фруктов ребятенку. Не унывай, может повезет и тебе.
 
 Re: Владивосток. Сперли права и техпаспорт. Как восстанавливать.
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Для начала никуда переться не надо. Жди примерно неделю, должны позвонить, предложат вернуть за вознагрождение. Обычно просят примерно столько или чуть меньше , чем получить их оффициально. Ну а дальше при встрече все зависит от твоей крутости, можешь платить, можешь так забрать, можешь еще и еб...ло разбить! Правда любят эти деятели теток подсылать, их и бить то как то несподручно. Правда не забывай что они теперь знают твой адрес и могут напакастить, ежели ты их не подоброму встретишь. Одно только точно, не спеши восстанавливать, это нудно и долго. 99 % позвонят!


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024