И самый горячий вопрос !!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 И самый горячий вопрос !!
Автор: Dima (212.17.0.---)
Дата:   давно

Народ!! Торговля- то после потопа есть?
Собираюсь за своей любимой и весь в радумьях , ехать или нет ??
Какая сейчас обстановка?
Цены изменились?
Доставка работает?
Вопросов море, голова трещит.
Выручайте!
 
 Re: И самый горячий вопрос !!
Автор: Александр  (204.221.95.---)
Дата:   давно

Я конечно не из тех краёв, но хотел задать тот же вопрос, сегодня по телеку смотрел, что разрушен железнодорожный мост, соединяющий владик со всем миром и по прогнозам ливни ещё будут. Не появится ли сечас на рынке множество "утопленниц"?
 
 Купить машину можно
Автор: Oleg-Sentia (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Зеленый угол не смыло, но доставку осуществить нет возможности. Железной дороги нет. Контейнеров нет. Вагонов нет. Да и не уйдет ничего.
Так что лучше отложить на пару недель.
Олег
Владивосток
 
 Утопленники
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

На одной стоянке затопило двести машин, купленных и подготовленных к отправке.
С Зеленкой вроде все в порядке, и насчет беспробежных, думаю, не стоит сильно волноваться. Но вот теперь в городе появятся и местные топляки :(
Мост разрушен, поэтому поезда пока отходят со станции Угольной, это несколько десятков километров от Владика.
 
 Re: Утопленники
Автор: Алексей (---.ab.ru)
Дата:   давно

Всем привет я из Барнаула это Алтайский край. У меня машина купленная осталась в Владивостоке, тоже стоит на стоянке. Но на какой стоянке мне не сказали. Сижу и прыгаю затоплена ли она. И вопрос что с машиной делать если ее подтопило.
 
 Re: Утопленники
Автор: Dmitry (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Алексей пишет:
>
> Всем привет я из Барнаула это Алтайский край. У меня машина
> купленная осталась в Владивостоке, тоже стоит на стоянке. Но
> на какой стоянке мне не сказали.

через какую фирму отправлял?


Сижу и прыгаю затоплена ли
> она.

Возможно , поможем выяснить

И вопрос что с машиной делать если ее подтопило.

Сушить, менять масла, и чем быстрее , тем лучше.
 
 Re: Купить машину можно
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

О ! сейчас наверно удачное время для покупки авто ? немоченного конечно
продажи должны на время катастрофически упасть в связи с потопом
 
 Re: Утопленники
Автор: Алексей (---.ab.ru)
Дата:   давно

Мужики в том то и дело, что вообще ничего не знаю о машине. Знаю только что это темно-синяя TOYOTA - CERES ' 92. на стоянке примерно с 30 июля. Покупал мне ее знакомый, который уехал за тачкой сам в Японию до этого форс-можорного объстоятельства, поэтому спросить где и что с ней не предоставляется возможным. Вообщем вы понимаете мое настроение.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024