Ё-мое!!! или зачем мне такой эксклюзив...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Ё-мое!!! или зачем мне такой эксклюзив...
Автор: Savva (195.162.48.---)
Дата:   давно

У меня Toyota Corolla 1998 г. в. Wagon L-Touring.
Машина класс, всё устраивает, за полгода отмотал почти 30 т. км.
НО, так случилось, что разбил себе "морду", бампер, решетка радиатора, фары, поворотники. Естессно застрахован и по ОСАГО и по ущербу.
Мне старховая компания возместила ущерб и я начал поиск запчастей...
Блин, на мою корову в турингвом исполнении я ничего...НИЧЕГО вообще, не нашел ни в совем родном Омске, ни в Новосибе, ни в Тюмени, ни во Владике!!!
Это чего действительно так? у нас только в городе таких как моя бегает штук 20-30.
Я не понимаю как на нее нет запчастей...
В одной конторе меня спросили, прям как в Одессе: "Таки а зачем Вам такой эксклюзив...?"
Вот и я задался таким вопросом...

Может кто подскажет чего делать-то?
Ставить морду от обычной Короллы? так вид уже абсолютно будет другой.
Что ж такое? (риторически)
 
 Re: Ё-мое!!! или зачем мне такой эксклюзив...
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

надо было проценить все на www.exist.ru и с этой бумагой идти к страховщикам. А потом спокойно заказать - и ВСЕ.
Аппетиты продавцов б\у иногда ШОКИРУЮТ. Впаривать б\у дороже нового оригинала - это уж слишком!!!
Преценденты были:-((
 
 Re: Ё-мое!!! или зачем мне такой эксклюзив...
Автор: Savva (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да страховщики все ок оценили, только вот с учетом износа, итого вышло мне чуть более 1 т. басковых, но проблема в том что купить я могу только новое из Японии, а на это денег не хватит.
Один бампер почти 700 гринов.
было бы бу, взял бы , но ЕГО нет...
 
 Re: Ё-мое!!! или зачем мне такой эксклюзив...
Автор: Savva (195.162.48.---)
Дата:   давно

кста на www.exist.ru передний бампер как раз и стоит 700, а вот в поиске запчастей на avto.vl.ru тоже самое 465 баксов...

не понимаю как такое может быть

каталожный номер 52119-13150-A0

можешь сам проверить
 
 Re: Ё-мое!!! или зачем мне такой эксклюзив...
Автор: mikhey (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

Выход пусть подскажут те кто с пеной у рта и кучей восклицательных знаков пишет "все отстой, Тойота форева".
 
 Re: Ё-мое!!! или зачем мне такой эксклюзив...
Автор: M@D@A (212.220.196.---)
Дата:   давно

А нехрен новые машины брать, японци еще не нарзбивали тачек твоей модели, что бы б.у. запчасти появились лет 10 пройти должно. Ставь простую морду и не парся на скорость не влияет. А оценивать даже с учетом износа надо было на ЕХСИСТЕ тогда тебе не 1000 баксов насчитали бы а 5000.
 
 Re: Ё-мое!!! или зачем мне такой эксклюзив...
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Так это вроде просто Королла в 100-м кузове универсал. Соответственно и не заморачивайся на Туринге, ставь от 100-1 Короллы морду. Но 1000 - маловато что-то насчитали с работой. Скорей 1200 обойдется с нормальной покраской. Хотя зависит от повреждений. Или есть отличия по бамперу/оптике?

Николай, Хабаровск
 
 Re: Ё-мое!!! или зачем мне такой эксклюзив...
Автор: kaa  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

"...а ты откуда такой некраивый взялся?"

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: Ё-мое!!! или зачем мне такой эксклюзив...
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Не надо всякую х..ю про тойоты собирать, надо машины распространенные покупать, и никаких проблем не будет. Вот разбил бы ты субару какую нибудь, тогда бы вообще повесился!
 
 Re: Ё-мое!!! или зачем мне такой эксклюзив...
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Это я для mikhey написал, забыл, прошу прощения!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024