ПОМОГИТЕ потратить деньги

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПОМОГИТЕ потратить деньги
Автор: ДЖОЗИ (80.253.230.---)
Дата:   давно

Хочу купить авто. Задача:90%времени езда по городу;иногда летом вожу на прицепе скутер или ATV;объём до 3 литров;год с 1999 по 2001,класс-паркетник.Три года эксплуатирую Харёк98г(2,2л 4WD)-слабоват,а в остальном притензий нет. Хочу пересесть на ........., тут мой выбор зашёл в тупик. Пересесть на 3х литровый Харёк в старом кузове(новый пошёл 2003г,будет дороговато) нехотелось бы. Хочется чегото нового. Мужики подскажите есть ли альтернатива?????
 
 Re: ПОМОГИТЕ потратить деньги
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Как я хочу чтобы у меня были такие проблемы !

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: ПОМОГИТЕ потратить деньги
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

КаМАЗ, млять, КаМАЗ бери! Он мощный! На нем не точто скутер, параходуволокешь (маленький!)!

ЗЫ А вообще вопрос странный, если у тебя есть бабло на харек, какие проблемы с выбором, ну крузер бери, самое то будет, и мощный, и комфортный, и джип настоящий!
 
 Re: ПОМОГИТЕ потратить деньги
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Опять опаздал! Все бабки поделили без меня :о)
 
 Re: ПОМОГИТЕ потратить деньги
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

жизнь удалась :)))
 
 Re: ПОМОГИТЕ потратить деньги
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

типа жизнь дала трещину...осталось полмешка денеХ...))))), запутался в выборе...

раз 90 % времени езда по городу, дак купи че нить для города - чтобы комфортно было ездить и без усталости ! - краун маджесту возьми, или че нить большое по классу..., марк турбовый - если повваливать охото !, на джипаре то по городу как то не то наверное - здоровый он сарай..., ну а катерок с другами можно разок два в месяц на море притащить, на Жипике...)))))

MARK II FOUR 1997 1JZ
KILLER
NSK
 
 Re: ПОМОГИТЕ потратить деньги
Автор: Игорь А (62.33.113.---)
Дата:   давно

Прочитал название темы и вспомни анекдот

-Водку пить будешь?
- Да!!!
- Не забудь меня позвать!
 
 Re: ПОМОГИТЕ потратить деньги
Автор: Читатель.  (---.iren.ru)
Дата:   давно

И меня!
 
 Re: ПОМОГИТЕ потратить деньги
Автор: Лисник (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Ну что ж....
саветую сваю мичту....
любой скутир утянет!!Гарантирую!!
И на дороге мало кто сможет с таким справица
http://auto.vl.ru/catalog/28107/
 
 Re: ПОМОГИТЕ потратить деньги
Автор: Georgyi (---.iren.ru)
Дата:   давно

Альтернатива всегда есть. Land Cruiser Prado ( не паркетник прадва, но мощный ) Isuzu Trooper ( тоже не паркетник )! Если денег много (порядка 25-3- тыс у.е ) то выбор становится еще шыре Чирок, Мерс МЛ, Акура MDX........в конце концо Крузак.........чем не выбор......и комфортный и мощный.....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024