Вот хочу сьездить в Новосибирск

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вот хочу сьездить в Новосибирск
Автор: Maxus  (---.olympus.ru)
Дата:   давно

Поеду из Екатеринбурга на поезде расчитываю взять авто в пределах 13т. у.е куплю. Заправлю полный бачок и поеду в Екатеринбург , сказали что , на дороге встречаются кидалы ,в основном тусуются на заправках. Подскажите мне не опытному как всё лучше зделать.

Екатеринбург
 
 Re: Вот хочу сьездить в Новосибирск
Автор: Maxus  (---.olympus.ru)
Дата:   давно

Мужики ну кто знает ,расскажите пожалуйсто *)

Екатеринбург
 
 Re: Вот хочу сьездить в Новосибирск
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Будешь отстреливаться-незабудь оставить последнюю пулю себе.
Нам будет тебя не хватать.
 
 Re: Вот хочу сьездить в Новосибирск
Автор: Novosib  (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Лучше вместо пули гранату так надежней. Бреги себя.
 
 Re: Вот хочу сьездить в Новосибирск
Автор: Evgen66 (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Сам ездил в 2001 году... без проблем..купи только аптечки и пр..любят ГАИ их смотреть...друзья часто ездят и сейчас...все ОК будет :)
 
 Re: Вот хочу сьездить в Новосибирск
Автор: DAN2003 (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Друзей с собой возьми и вторую машину покупай, так веселей и надёжней. Мы так ездили. Купэ на четверых взяли, в Е-бурге с утрица сели, а следующим утром в Новосибе были. Купили две машины и спокойно в Ебург приехали - класно.....
Удачи с покупкой.
 
 Re: Вот хочу сьездить в Новосибирск
Автор: Safarr  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Да в принципе ездят туда постоянно из Ебурга, был недели 2 назад,
кидал в принципе не наблюдал, хотя и не старался :)

А кинуть вас могут где угодно, когда угодно и кто угодно
даже дома :), если вы позволите
 
 Re: Вот хочу сьездить в Новосибирск
Автор: Maxus  (---.olympus.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо, еще вот вопрос сколько будет стоить Форестер 2000г.в ?

Екатеринбург
 
 Re: Вот хочу сьездить в Новосибирск
Автор: McRae (217.8.81.---)
Дата:   давно

Первое правило ехать надо в двоем, я живу в Сургуте и Новосибирск для меня дом родной, сейчас уже и друзья есть и знакомые, а раньше самому приходилось все проходить, итак лучше бы конечно лететь на самолете в аэропорт Толмачево во-первых быстрей , во вторых от Толмачево до Петухова (там рынок находиться) ехать на маршрутке недалеко и очень удобно, рынок сейчас стал цывилизованным при въезде и выезде данные машины сверяються и заносяться в компьютер от сюда совет все дела надо закончить до 13.00 иначе позже на выезде будет большая пробка в которой можно проторчать час. Далее после покупки и оформления авто там же в контейнерах можно купить аптечку, трос и др. приблуды необходимые в дороге, выехать из города с рынка тоже нетрудно при выезде на право и по направлению к аэропорту Толмачево (дорога на Тюмень проходит мимо Аэропорта), по дороге все спокойно , но необходимо быть внимательным в Омске (пару раз видел там на заправке кстате подозрительные личности) т.е. заправляться зараннее и поменьше болтать с незнакомцами особенно предлагающих помощь при выезде из города (в Омске есть объездная все время прямо надо ехать до поста ГАИ на кольце и по кольцу прямо потом через мост и на Курган) в общем по дороге все нормально только надо почаще заправляться, чтобы было хотя бы пол бака всегда.
Ежли непонятно что пиши на мыло.
 
 Re: Вот хочу сьездить в Новосибирск
Автор: ArchAngel  (---.cns.ru)
Дата:   давно

Автор: Maxus:

"Всем спасибо, еще вот вопрос сколько будет стоить Форестер 2000г.в ?"

__________________________________

Расчитывай на 14 000 - 14 500 долл., за S/Tb
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024