Чехол для брелка?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Чехол для брелка?
Автор: мых (212.20.34.---)
Дата:   давно

Уважаемые, подскажите бывает ли чехлы для брелка от сигналки (Tomahawk 9010) на прошлой машинке доволно быстро исцарапалось стекло, счас вот думаю как его защитить?
 
 Re: Чехол для брелка?
Автор: Sergey_NSK (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Я тоже озабочен данным вопросом, в Новосибирске пока не нашел, если найдешь сообщи.
 
 Re: Чехол для брелка?
Автор: dragonx (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

:))), то же самое с сотовыми телефонами,
пока новый народ за каждую царапину убивается, потом до звезды становится на эти царапины, чехлы продаются даже у китайцев на рынке, оденешь чехол, брелок станет больше и тяжелее, не всегда удобно, удачи :)
 
 Re: Чехол для брелка?
Автор: мых (212.20.34.---)
Дата:   давно

dragonx а может ты и прав, но меня с толку сбило просто то что я видел у мужика такое, но вот только мимоходом :(
Я уж думаю от зажигалки футлярчик приспособить, просто еще не охото его с ключами таскать а то он болтается и стучит - когда в замке
:)
 
 Re: Чехол для брелка?
Автор: ssk  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

У нас в Томске в автосалоне "12 Volt" продаются на шер ханы, терминаторы (брелки такие же как 9010) за ~230руб.
 
 Re: Чехол для брелка?
Автор: мых (212.20.34.---)
Дата:   давно

АГА значит все же есть, значит и в Энске должны быть :) бум искать :)
 
 Re: Чехол для брелка?
Автор: Sergey_NSK (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Если найдешь сообщи? плиз
Я не смог найти.
 
 Re: Чехол для брелка?
Автор: ssk  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Я для своего Томагавка 9010 вчера сам сшил за час (т.к. опыта в шитье нет, но по образованию и по жизни инженер-технолог) из старого кошелька там и прозрачная пленка была. Вырезал окошко под прозрачную пленку его обшил , обернул, заметил где прошить и прошил вдоль корпуса. со стороны антенны сделал четыре надреза (как коробку складывать) зашил только по длинной стороне, боковушки внутрь заткнул. Со стороны карабинчика не стал ни чего делать просто вровень отрезал. Все швы наружние, на машинке прошивал. Чехол получился с плотной посадкой поэтому доплнительных застежек не делал. Кому показывал сказали нормально.
 
 Re: Чехол для брелка?
Автор: мых (212.20.34.---)
Дата:   давно

ssk Тебе бы на поток это поставить :))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024