Попортить не попортить. Зделай его тачку по полной. Как не юрист скажу: то что это ты сотворил

как отомстить????? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: как отомстить?????
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.a313.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Попортить не попортить. "Зделай" его тачку по полной. Как не юрист скажу: то что это ты сотворил доказать надо.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: как отомстить?????
Автор: Бомб (81.176.210.---)
Дата:   давно

Мне один такой подлец тоже самое сделал, потом сам назил и.д. а когда понял что не прав подсел начал извеняться, а у самого за душо не гроша. Короче оттягивал он как мог, я все ждал, потом заявил что денег мне не отдаст и вообще не пошол бы я куда по дальше. Обидно, а что убивать его? Короче я перегорел, но иногда всетаки вспонинаю этого казла.
Мстить, я не знаю, не стоят они того. Время убьешь кучу.
А мелкую гадость сделать можно. Кидани ему в глушак штуки 4-5 шариков от подшибника, пока дойдет что к чему ввсю бошку себе сломает, а потом и с деньжатами придется расстаться не так то просто их от туда достать. Нужна сварка.LDTurbo ® написал(а):
>
>
Ребята прикинте он сейдчас сидит и читает что мы пишем, сволоч.
 
 Re: как отомстить?????
Автор: Мишаня (---.ptline.ru)
Дата:   давно

Короче сперва закатай шарики в глушак потом заткни его плотняком тряпкой (тачка немного поработав глохнет)проколи(порежь)резину сломай зеркало и потом гвоздем по всем бочинам итак регулярно.
 
 Re: как отомстить?????
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (62.148.224.---)
Дата:   давно

Свалил он скорее всего, потому что поддатый был... Одно обидно, когда такие гады совершенно чистыми остаются.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: как отомстить?????
Автор: Олег Владимирович  (212.220.64.---)
Дата:   давно

ПОЗДНО ПИТЬ ЗЕЛЕНКУ, КОГДА В @!#$Е ДЫРКА . Все по горячему надо было делать, а сейчас в лучшем случае ищи хороших свидетелей. Удачи...
 
 Re: как отомстить?????
Автор: Олег Владимирович  (212.220.64.---)
Дата:   давно

На ЮГЕ (Кавказе дружественном) парни пробовали одну фишку - призерватив с марганцовкой бросали в бак на бензиновые ГАЗоны и ЗИЛы а потом в процессе резина расходится а смесь получается ГРЕМУЧАЯ. Ну это если уж совсем заклятый ДРУГ
 
 Re: как отомстить?????
Автор: 7fanatic (---.w193-252.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

сказки это про марганцовку. Еще в школе директрисе марганец в резинке с пиетки закидивали в восьмерку, не взорвалась ниразу.
Да и просто возьми банку, налей бензину, и засунь туда свою резинку с марганцовкой. Всю жизнь стоять будет..
%)
 
 Есть такие
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Есть такие ребята , они тебе его тачку за 1000-1500р просто сожгут ночью. Только к наркоманам не обращайся , могут потом сдать тебя . А вот шпана и отморозке сделают это с радостью
 
 забей
Автор: Borman  (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

я согласен с прозвучавшим мнением - Господь все видит, он обязательно отметит этого кренделя. даже не заморачивайся на эту тему. единственное - неприятно и попадос по деньгам.
 
 Re: как отомстить?????
Автор: vlll (213.59.225.---)
Дата:   давно

20 р смывка старой краски. клизмой издали

а у нас во дворе машину просто сожгли, сигналка наверно з----ла.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024