Техосмотр во Владивостоке

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Техосмотр во Владивостоке
Автор: odnako (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

Собираюсь ПЕРВЫЙ раз проходить техосмотр, примерно посмотрел что нужно:куча всяких справочек-бумажечек....
Возникает вопрос: как затратить на это дело наименьшее количество времени (и денег). Подскажите алгоритм именно для Владивостока.
 
 Купи
Автор: Grek (---.marine.su)
Дата:   давно

от 750 до 1000 за все
 
 Re: Купи
Автор: odnako (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

купить конечно проще всего ( и наверное даже дешевле, хотя не в этом дело) и я догадываюсь что большая половина автолюбителей так и делает, и все же,
меня интересует очередность сбора "бумажечек" так , чтобы не пришлось по нескольку раз наведыватся в одно и то же место, из за того что какой-то "бумажечки" не хватает. Может кто-то все таки проходит техосмотр "правильно", поделитесь, а?
 
 Re:На хрен его покупать проще пройти
Автор: Владимир (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Вчера прошел за час с учетом переезда в соседний городок 20 км для
прохождения инструм контроля 103руб в моем гор 170руб
Бумажки 1.Квитанции налог с владельца т.с 1л.с если больше 100 кобыл
по 1р 9коп
2. За прохождение техосмотра 40 руб по моему
3. мед справку
4. Диагностическую карту и корешок с содержанием со сн

Приносишь всю эту хрень менту расписываешся в амбарной книге
и получаешь талон...............

На все ушло 125+40+103+4литра бензина в городок смотаться

Думай нафик его покупать просто найди пункт контроля где задают мало вопросов

Мужик засунул в трубу газооанализатор попросил фары включить
капот открыть и все
А тачка вообще как негр грязная была .............:)))
 
 На свежем японце легче пройти...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

чем покупать. Я когда получал талон после покупки Камри 96г отдал менту все бумажки и квитанции (в Красноярске их оплачиваеш прямо в ГАИ) а он мне отдал талон И ДАЖЕ ИЗ КАБИНЕТА НЕ ВЫШЕЛ!!!!!! Во как бывает.
 
 Скидываш по факсу ПТС
Автор: Grek (---.marine.su)
Дата:   давно

и вечером к тебе приезжает кент отдает т/о и забирает бабки. Всё. и не надо никуда ездить что-то брать тем-более официально получается не дешевле (Владивосток).
 
 Re: Скидываш по факсу ПТС
Автор: Roki_GTO (212.107.204.---)
Дата:   давно

отпиши на мыло подробности - куда скидывать и т.д
пасиб
 
 Re: Техосмотр во Владивостоке
Автор: odnako (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

хех, видимо во Владивостоке ВСЕ его покупают :), ладно, пройду- научу как это делается "правильно" :)))
зы. хорошо в Красноярске живется, а у нас наверняка все в разных местах, и со всякими перерывами, обедами, заморочками. Хочу в Красноярск жить.
 
 Re: Техосмотр во Владивостоке
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Ты знаешь так оно скорей всего и есть.Среди моих знакомых только один проходит техосмотр нормально. Принцип у него такой. Но у тех же знакомых все машины в нормальном(!!!) состоянии.
 
 Тягостное впечатление
Автор: Сергей (62.76.7.---)
Дата:   давно

4 года прохожу т/о как положено, и все менее хочется делать это законным образом. Расскажу кратко как это было в последний раз. Было это в декабре в городе-герое Владивостоке.
Я потратил время и деньги на: поездки в псих- и наркодиспансер за справками, затем время и деньги на собственно медосмотр, включая на фотографирование для этой медсправки, затем на поездки в ГАИ, чтобы выяснить, что собственно нужно собрать, затем в сбербанк, заплатить за два идиотских квитка с 30-значными числами, которые никто не допрет распечатать, затем найти, где делают инстр. контроль (ЦИК), затем прошел этот контроль, заплатив где-то 325 руб, причем на машину взглянули только мельком, и затем собственно в ГИБДД, где потерял всего час, причем инспектор впервые за 4 года не стал сверять номера кузова и двигателя. Все. Короче говоря, ушло всего 3 полных дня времени (если суммировать), рублей 800 денег, сколько-то бензина и нервов от переживания этого идиотизма.
Нахрена этот техосмотр?!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024