Ненавижу музыку!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Ненавижу музыку!
Автор: cher (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Тратить много на покупку музыкальных дисков мы не можем и с каждой зарплаты покупаем всего по два три. Жена проводит в машине примерно треть от того времени что я накатываю как основной пользователь и водитель нашей машины. За время между покупками дисков я заслушиваю их до отвращения. Хоть и в начале они могут даже нравиться, но потом я их на дух не могу переносить, а жена соответсвенно ездит меньше и не упевает их наслушаться до такой степени как я. Каждый раз садиться в машину и начинает включать, то что меня уже бесит, вот сегодня на этой почве поругались. Я даже зарекся больше не слушать вообще музыку в машине и достал все диски и кассеты тоже. Но ведь она же опять их принесла. Что делать не знаю? Портить технику нехочу приципиально, она ни при чем.
Может у когото есть аналогичные проблемы?
 
 Re: Ненавижу музыку!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Купи себе МП3 проигрыватель в машину, там одного диска тебе хватит на долго :-)
Я в машине вообще только радио слушаю :-)

Пива много не бывает!
 
 Re: Ненавижу музыку!
Автор: Димон (---.isea.ru)
Дата:   давно

Я наоборот хочу сидюк. Буду резать на него мп3 на болванки резаком и наслаждаться жизнью. А пока кассетник, для избранного - металлизированные кассеты с хорошим качеством звучания..жить можно, только центр сломался, кассеты не пишет с компа мп3(.
 
 Re: Ненавижу музыку!
Автор: zas_ (---.rnbq.biz)
Дата:   давно

можно сделать проще, разжимай mp3 в обычный audio cd и слушай
я обычно на работе скачиваю чегонить вечерком, нарезаю 2-3 технологические балванки и слушаю пару дней, потом выкидываю, ибо плодятся они со страшной силой :-)
 
 Re: Ненавижу музыку!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Купи жене плеер с наушниками :-)
 
 Re: Ненавижу музыку!
Автор: Пеший пока (80.66.72.---)
Дата:   давно

А действительно, радива нет? Выход только в мп3 :)
 
 Re: Ненавижу музыку!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

Купи втихаря от жены еще несколько дисков и слушай без нее. К тому времени, как с женой придется ездить - соскучишься по ее "фаворам". :)
Ну или поменяй... кардинально... ;)))
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Ненавижу музыку!
Автор: cher (---.tynda.ru)
Дата:   давно

То zas:
Хотел и сам попробовать с МР3 делать записи на болванки и купил для этого специально новый диск в формате МР3 а вот записать обычный аудио диск с помощью NERO не смог, может нужна какая то специальная программа?
Подскажите пожалуйста как можно "разжимать" из МР3 в простую звуковую запись. И можно ли при этом записывать на CD RW что бы потом можно было перезаписывать?
 
 Re: Ненавижу музыку!
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

КУПИ ЖЕНЕ МАШИНУ!!! :)

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: Ненавижу музыку!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

Какая версия твоего НЕРО? У меня прекрасно создавал аудио (пока я не купил мп3 в машину). С самого начала НЕРО спрашивает какой тип диска ты собираешься создать. Аудио. И все, простым перетаскиванием мп3 файлов ты создаешь аудио диск, НЕРО сам конвертирует, тебя не спрашивая. Относитель р/рв, не все СиДюшные плэйеры "видят" поверхность РВ-шника. В любом случае необходимо "финализировать" диск при записи.
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024