Виктору -- про Владик

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Виктору -- про Владик
Автор: Сергей (195.46.118.---)
Дата:   давно

Ты спрашивал как оценивают Владик люди из других регионов -- слушай....
Сам я в основном зарабатываю на выборах -- так что переездил пол-России.
Во Владике был в октябре 2001 года -- увы, хоронил отца в Кавалерово. Что успел заметить -- странный город.... То есть как бы люди наши, советские, а весь антураж импортный.... И менталитет такой же -- нае.....ут по -русски, но по поводу чего-нить буржуйского. Я из Иркутска, часто бываю в братске, так что был очень удивлен тем, что у вас там воды нет, или света или еще чего.... Жена отца ходила и выключала свет за мной везде -- я привык, что в Ирк.области тариф -- 15 коп. киловатт, а у вас -- почти рубль... Ваша проблема -- вы нифига не инвестируете в свой город... Кто то на форуме писал, что трудно что ли облагоустроить хотя бы Зеленый угол -- самим бы легче торговать стало....То же гостиницы -- один приличный отель, и тот Хюндай...... Такое чуство, что философия местных бизнесменов простая -- что можно спиз....ить -- то в Китай, оттуда ввести барахло и самим двинуть куда-нить в Москву.... Кто же бабки тратить в самом Владике то будет? или интересно жить в говне? Я одно время серьезно подумывал двинуть к вам -- но вариант Москвы перевесил, вроде поеду туда. Есть правда и большие плюсы у вас -- народ встречается интересный и бескорыстный, но редко. Мне повезло, я таких встретил.... Нае...ва стало меньше на той же Зеленке -- это правда мнение перегонщиков, не мое. Если победите свой пох....зм и плохой сервис -- за машинами к вам поедет в 2 раза больше народа.... И баньдюков унять не мешает -- правда, этим грешит в основном Хабаровск...
А вот погода там очень понравилась -- это же рай, по сравнению. с Якутией, или любым сибирским регионом
Вобщем не обижайтесь -- сказал, чего думал. Хотя проблемм у вас много, я все же решил съездить во владик весной -- может даже с семьей...
Удачи, Владивостокцы




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024