КОНСУЛЬТАЦИЯ.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 КОНСУЛЬТАЦИЯ.
Автор: АННА. (---.aaanet.biz)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Не могли бы вы помочь мне в получении следующей информации? Возможно, мой вопрос Вас несколько удивит. Это касается модели джипа “Mitsubishi Pajero Sport”. Я попытаюсь объяснить как можно проще. Меня интересует, у какой модели японских джипов самое большое расстояние между колесами (или даже как бы отклонение от стандарта). Есть ли такой джип, модель которого можно определить сразу же, взглянув на отпечатки шин на дороге (если за принцип опознавания взять величину расстояния между колесами (ширину моста). Какая ширина моста у “Mitsubishi Pajero Sport”, и является ли она стандартной для японских внедорожников других моделей этого же класса?
Вообще, на Ваш взгляд, возможно ли отличить “Mitsubishi Pajero Sport” от другого джипа по отпечаткам. Или же это практически не возможно, даже если будет смотреть специалист? Я имею в виду модель "V 6”.
В чем ее преимущества и недостатки. На каком месте этот джип стоит в России по популярности? У кого он вообще пользуется наибольшим спросом? Какова «судьба» этой машины в самой Японии?
Данные сведения нужны мне для работы над детективным романом, в котором данному джипу будут отданы главные страницы. “Mitsubishi Pajero Sport” будет фигурировать в качестве разгадки сюжетной линии. Заранее благодарю Вас за помощь!
С уважением, Анна.
Ростов-на-Дону.
 
 Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ.
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

"паджеро спорт" на родине "челенджер"
по рисунку протектора никто никогда не скажет какая именно машина проехала (год выпуска, цвет, объем двигателя и др.особые приметы), только абстрактно - легковая, джип, грузовик.
для романа берите "хаммер", но и его следы очень будут похожи на следы от ГАЗ-66
 
 Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ.
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

Уважаемая Анна!
В вашем случае избирите для машины негодяя или кого там еще нестандартный джип, с нетандартными колесами увеличенного диаметра и приподнятым, так называемым "лифтованным" кузовом. Очень популярно так выпендриваться у бритоголовых братков :)).
 
 Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ.
Автор: alex (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да трудновато будет определить, говорят в америке по резине узнают какой марки было авто, потому что на их машины предусмотрены специальные размеры и шины определенной марки.
А вот в России увольте че хочу то и ставлю не говоря уже о размерах вылетах и ширине кольи.
 
 Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ.
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

Можно определить, по каплям крови, стелющимся вслед за машиной... :)))
 
 Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ.
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно


> как можно проще. Меня интересует, у какой модели японских
> джипов самое большое расстояние между колесами (или даже как
> бы отклонение от стандарта). Есть ли такой джип, модель
> которого можно определить сразу же, взглянув на отпечатки шин
> на дороге (если за принцип опознавания взять величину
> расстояния между колесами (ширину моста).

Есть стандарты которым соответствует ширина колес. Хотите нестандарт?
Существуют тюнингованные версии. C большими колесами , приподнятые или как говорят "лифтованные".Чаще всего это пикапы Toyota HILUX

> у “Mitsubishi Pajero Sport”, и является ли она стандартной
> для японских внедорожников других моделей этого же класса?
Вообще-то да. Близкие по ширине Ниссан Мистраль-Террано да и многие другие.
> Вообще, на Ваш взгляд, возможно ли отличить “Mitsubishi
> Pajero Sport” от другого джипа по отпечаткам. Или же это
> практически не возможно, даже если будет смотреть

Практически невозможно
> специалист? Я имею в виду модель "V 6”.
> В чем ее преимущества и недостатки. На каком месте этот джип
> стоит в России по популярности? У кого он вообще пользуется
> наибольшим спросом?

Обыкновенный "паркетный" джип. Никакими яркими особенностями не обладает.


НАРОД!. Помогите человеку а то не хочется читоть в очередном опусе про джип "ИЗУСИ МУ" в котором пять человек от погони убегали.
 
 Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ.
Автор: Redneck  (---.nas31.philadelphia1.pa.us.da.qwest.n)
Дата:   давно

Не слыхал про такое...часто вижу машины с резиной других размеров: шире или с низким профилем. В том числе на джипах тоже ставят другие размеры резины.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024