Новороссийск - Москва

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Новороссийск - Москва
Автор: Kos (---.wm.west-call.com)
Дата:   давно

Подскажите плиз.
В историях много написано про перегон машин из Владика, про бандитов ментов и тд.
Я покупаю T-Carina ED и из Японии ее переправляют кораблем до Новороссийска, от туда я собираюсь перегнать ее до Москвы. Если кто знает что там за трасса и какие есть особенности, расскажите плиз.
 
 Re: Новороссийск - Москва
Автор: Ruslan (---.ia2.marketscore.com)
Дата:   давно

Здорова, я живу в Новороссийске :)
Думаю, если ты перегонишь одну машину для себя, то тебя никто не тронит (однако ушки на макушке держать надо, лучше с напарником)... Но если ты будешь возить машины потоком, то здесь... я ничего сказать не могу...
 
 Re: Новороссийск - Москва
Автор: Ivvan (---.nvr.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Живу в Новороссийске, получал машину из Японии в порту.
Никаких особых проблем. Трасса отличная, самые плохие участки между Ростовской областью и Московской. В Новороссийске половина иномарок с правым рулём, из них
не меньше половины приходит не морем, а по железке.
Удачи!
 
 Re: Новороссийск - Москва
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

НОВОРОССИЙЦЫ ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ У ВАС ЗА ЦЕНЫ ИЛИ ГДЕ ВЗЯТЬ ИНФУ,интересует виста 94-97год,кузов 40-42(не заметил разницы)спасибо .
 
 Был я там на рынке (две недели назад)
Автор: Cosmo929 (217.147.2.---)
Дата:   давно


Выбора нет абсолютно - в Краснодаре в разы болше праворулек....
А насчет того что половина по Новороссу на правом руле... ну как бы так
помягче сказать - ну - преувеличение :) основная масса - тазики
 
 Re: Был я там на рынке (две недели назад)
Автор: Ivvan (---.nvr.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Я имел в виду половина ИНОМАРОК, а насчёт того что рынок в Краснодаре лучше - это факт. Новороссийский рынок как мне кажется для ленивых. А вообще, основная масса моих, например, знакомых заказывает тачки напрямую в Японии, или во Владике. Насчёт цен на Vista не могу сказать ничего, а вот знакомому недавно за 8 тыс трёхгодичный Diamant из Владика прислали - песня...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024