стандартный разьем магнитолы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 стандартный разьем магнитолы
Автор: HigherG (---.snc.ru)
Дата:   давно

Подскажите, какой стандартный разьем у 1-din магнитолы Тойтовской - имею Toyota Sprinter '97. Магнитола расположена как у многих Спринтеров в 110х корпусах - сверху в выпуклой вставке на панели.

хочу заказать и поставить из столицы Blaupunkt-овский CDишник (Blaupunkt Los Angeles MP72). Нужны ли адаптеры и доп. установочные приспособы?
http://www.auto.vl.ru/catalog_photos/toyota/sprinter/toyota_sprinter_3645.jpg
 
 Re: стандартный разьем магнитолы
Автор: MSpirit (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если есть книжка - то в ней все схемы есть. Смотри там. Еще где-то в интернете видел разводку, но не факт что она правильная. В книжке точно правильная - сам провода резал :-)

Насчет размера - не парься, возьми линейку, да измерь свою магнитолу. Размеры Cд можно в нете посмотреть. Возможно по глубине не влезет, но это больше проблема установки в бороду.

А почему именно Blaupunkt Los Angeles MP72 - у него какие-то приемущества есть перед всякими там JVC, Sony, Kenwood?
 
 MSpirit-у
Автор: HigherG (---.snc.ru)
Дата:   давно

Че-то я до книжки не додумал, в бардачке ездит постоянно... Спасиб

А что касается головы, я все Соньку думал, но бывает так смотришь, и на душу ложится тебе сразу... вроде параметры не сильно выдающиеся, но вот нравится она мне почему-то... еще в руках подержу, тогда посмотрим...
 
 Re: стандартный разьем магнитолы
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

На днях ставил сидишку Sony 410 вместо родной Тойотовской. Без проблем.

Главное - схема на которой нарисовано какой провод у японцев за что отвечает. В инете она есть (черная такая). А в инструкции к новой магнитоле должны быть расписаны в свою очередь за что отвечают ее провода (по крайней мере у меня так было).

Если не найдешь - могу кинуть в мыло. Напиши мне.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Dev-у
Автор: HigherG (---.snc.ru)
Дата:   давно

Посмотрю, спасибо за рекомендацию...


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024