А как на ходу двигатель 2L

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А как на ходу двигатель 2L
Автор: Кирюха (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Есть желание узнать побольше о характеристиках двигетеля, от тех кто им пользовался
 
 Re: А как на ходу двигатель 2L
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Лучше не узнавай.
Будет альтернатива машине с 2L -- бери.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: А как на ходу двигатель 2L
Автор: VOL-98 (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

Гадом буду, проездил на Марк-2, вып.84года, дв. 2L, 380тыс.км, до меня на спидометре было122тыс. Движок простой до безобразия, сам менял дважды распылители на форсунках, один раз помпу, ремни через каждые 50-60тыс.км (имиратовские), термостат, реле-микросхема стартера, она на нем сидит, подходит Волговская пуля в пулю, только крепиш рядом на кузове, ну масла, тосолы - естественно.
Двигун безоказно заводился в сильные морозы,тяги и дури в нем хватало,Марк кстати был "универсалом", чего я на нем только не перевозил, дача (навоз, картошка), доски, бревна, рыбалка, мебель, где-чё хреново лежало, короче окупил он меня с лихвой!
Так что по простоте и надежности и ремонту-оценка "5".
Продал только потому, морально устарела, масло стало подьедать,
захотелось посвежее, да и друзья надоедали сколько можно?
Короче, рэкомэдую!
 
 Re: А как на ходу двигатель 2L
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Глюкъ! Ты не прав!
Движок надёжный до дури ! ПРостой до неприличия! Но правда для моего танка (HiLux) слабоват. Есть аналогичный 3L - соответственно побольше обьемом. У знакомого на таком же Хайе стоит - тот повеселее будет. Но за 3L сказать ничего не могу, зато 2L за два с половиной года стал как родной! Вещь !!! Главное не забывать, что есть фильтры(3 шт)
и ремень ГРМ.Ну и ож, масло, ДТ.:-)

ПОВТОРЮСЬ ВЕЕЕЕЕЕЕЩЬ!!!!!!!!!!
 
 Re: А как на ходу двигатель 2L
Автор: Глухарь (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Забудь про гонки и все будет в поряде. Езжу уже 2 года, для сурфа слабоват, но в целом неплох.
 
 Re: А как на ходу двигатель 2L
Автор: сурф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Глуарь прав на все 100 сам уже проездил два с половиной года и не е@#$




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024