Что такое 2LT

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что такое 2LT
Автор: spotlight2000  (---.cea.ru)
Дата:   давно

Ребята! Подскажите, помогите! Что такое дизель 2LT? Какова его мощность, какой ресурс, насколько он требователен к качеству топлива, какие есть слабые места??????
 
 Re: Что такое 2LT
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

по дизелям просветить не могу, но из опыта друзей и знакомых знаю, что 2LT на машине больше, чем марк - это супер геморрой, а на марке еще куда ни шло
Но, имхо, бери зажигалку - и выгоднее и веселее и проще.
 
 Re: Что такое 2LT
Автор: MOTOR 74  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Голова там просто писаки.
 
 2LT это гвоздь в жопе:-((
Автор: GX 100 (213.132.71.---)
Дата:   давно

набери в поиске 2LT-E , и не покупай машину с таким двиглом....
 
 Re: 2LT это гвоздь в жопе:-((
Автор: dio (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, 2L-T - дерьмо.
Хуже только ММС 4D56.
 
 Пошлят какие-то идиоты, которые этот движок только по телевизору видели...
Автор: Ruslan (---.nvr.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

У меня марковник уже год 2L-TE, проблем с движком не было. Дизель заливаю на нормальных заправках и масло вовремя меняю. Машина очень приемистая: до сотни за 12 сек. для дизеля это не плохо. А в крутую горку с места любую зажигалку делает.

Главное при покупке выбрать незапоротый движок и турбинку проверить... А это правило вообще для всех машин действует.
 
 Пошлят какие-то идиоты, которые этот движок только по телевизору видели...
Автор: Ruslan (---.nvr.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

У меня марковник уже год 2L-TE, проблем с движком не было. Дизель заливаю на нормальных заправках и масло вовремя меняю. Машина очень приемистая: до сотни за 12 сек. для дизеля это не плохо. А в крутую горку с места любую зажигалку делает.

Главное при покупке выбрать незапоротый движок и турбинку проверить... А это правило вообще для всех машин действует.
 
 , которые этот движок только по телевизору видели...Фентель вы сэр
Автор: MOTOR 74  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Лично я говарил про Сурфа.
Ruslan .
2LT на Сурфах на Прадиках так как 3СT на Эстиме
это головняк.Кипят на Сурфе ну неедит он
ну обем мал жоть что ты говари.
А ты слышал что например 1 KZT на тех же Сурфах
и прадикад что то подобное

То что на седанах как у (тебя) ну вес машыны сравни.
Я очень рад за вас и за вашу машину.
По телевизару 2 LT я не видел А что показывали
вам опять повезло.))))
 
 Re: , которые этот движок только по телевизору видели...Фентель вы сэр
Автор: michel (---.primorye.ru)
Дата:   давно

С 2LT знаком уже 3 года. На марке за этот время небыло ну никаких проблем. А сурф, конечно, тяжеловат, но для города прокатит, а по трассе - главное не перегружать, ездить себе 100-120 км/ч, не более, и постоянно контролирорвать уровень ТОСОЛа. Система смазки великолепная, в обсуживании двигатель очень удобный.
 
 Surf c 2LT-E
Автор: SPM (---.DSI.ru)
Дата:   давно

1.5 года езжу проблем ни каких, масло синтетика mobil меняю через 7000, антифриз mobil, фильтр масла ставлю оригинальнй. Разговпривал с теми у кого были проблемы: кто ZIC заливает кто VIC ставит якобы корейского пр-ва. Пришел к выводу что либо сразу люди убитый взяли, либо задрачили недоливом масла или российским антифризом.
Динамика у машины конечно нефантан, но это скорей проблема "кошелька" а не конкретной модели.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024