2PPS:Что б не совершить ошибку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 2PPS:Что б не совершить ошибку
Автор: IgorNsk  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток, Павел Сергеевич.


Будьте любезны подскажите по поводу нижеследующих компонентов(мне их посоветовала одна Новосибирская фирма занимающейся инсталляцией музыки)

1.Clarion DXZ 755МС
2.сабвуфер в закрытом ящике наиболее подходящий вариант
для таких жанров музыки (рок, джаз, опера, классика, все остальное гораздо реже)
головка Eton Crag 12-400
она двухобмоточная 2х2 Ом,
лучше реализовать пообмоточное подключение
объем ящика 25л
3.
усилитель Calcell P-1502
+ выносной регулятор баса

конденсатор Adajio 1F с вольтметром и электронной схемой заряда

провода и дистрибьюторы питания

По поводу фронтального баса советую не торопиться.
Хорошо обработанные двери помогут выдать акустике необходимую частотку
(при условии что они 16 см). -DLS R6A
Усилитель Hellix можно подключить поканально на фронт

Просто такую сумму я могу потратить, но хотелось быть уверенным, что мне это действительно нужно.
Некоторые позиции просто не мог найти.

С уважением Игорь.
 
 Re: 2PPS:Что б не совершить ошибку
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
По поводу сабовой головки-с такой дел не имел, к сожалению. Общался с Итоновскими однообмоточниками на 4 Ома-впечатления очень хорошие, единственный их недостаток-относительно малый басовый напор, они не предназначены для дискотеки, звучат излишне интеллигентски.Думаю, что двухобмоточник проблем с плотностью баса не имеет, а классические Итоновские ценности сохранит.
По поводу фронтального баса-действительно R6A способны выдать плотный и глубокий бас, с хорошим контролем и малыми искажениями.
Вот только твитер Т25, которым комплектуется эта акустика-на мой взгляд несколько отстаёт по качеству от остальных компонентов, лучше бы его поменять на UP1C,тогда как мидбасы более дорого комплекта мне понравились меньше, чем R6A,они менне басовиты и требуют ограничения снизу на 80 Гц, иначе появляется рыхлость и бубнение.
Здоровья и удачи.
 
 Re: 2PPS:Что б не совершить ошибку
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Ещё, забыл сказать: я-Павел Павлович :)
 
 Re: 2PPS:Что б не совершить ошибку
Автор: IgorNsk  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Огромное Вам спасибо, Павел Павлович

По твитерам я прочитал в соседней ветке, а про усь оставить такой, или поменять на другой.
PS Прошу прошения за имя, просто где то проскочил именно этот вариант.
 
 Re: 2PPS:Что б не совершить ошибку
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Сalcell делает неплохие усилки.Helix делает усилки хорошие и очень хорошие.
Удачи.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024