2Sav_omsk про музыку (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 2Sav_omsk про музыку (+)
Автор: man55  (195.162.50.---)
Дата:   давно

Как я понял ты меняешь у себя штатную музыку, голову оставляешь или меняешь ?
Если меняешь - напиши что стояло раньше, может отдашь мне ?
Интересует правда только "родная" голова, ничего отдельно продающегося принципиально не хочу - чтобы пионеры не cпи..или.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Андрей, Омск, MMC Libero '93 4WD FULLTIME 4G93 МКПП
бывший ''_А_К''
 
 Re: 2Sav_omsk про музыку (+)
Автор: Sav_omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет землякам!
я ее устанавливаю на новый ммс лансер, в нем с завода никакой магнитоллы не идет вообще, останутся только родные задные динамики, вот их могу отдать если нужно. а вообще этого добра особенно голов родных очень много на авторынке, сходи посмотри, особенно в субботу, и акустику тоже вполне можно купить.
 
 Re: 2Sav_omsk про музыку (+)
Автор: man55  (195.162.50.---)
Дата:   давно

Про то, что на рынке много - знаю, мне ехать туда лениво на другой край города :)
Весна придет - поеду, выберу да поставлю, один хрен сейчас холодно возиться - своего теплого гаража нет.
Акустику мне не надо, у меня штатная стоит 6 динамиков (2 в дверях, 2 в консоли и 2 сзади на потолке)- вполне устраивает, разбирал двери глядел на те, которые в дверях стоят - диффузоры не изношенные, подвес достаточно мягкий, решил что не буду ничего трогать.
А вот голова стоит явно с "предпродажной подготовки" :)
На место 2-х диновое воткнут 1.5 диновый clarion у которого работает только магнитофон, радио мертвое.
Хочу воткнуть туда 1-диновую магнитолу и ящичек под мелочевку.

А вообще интересно, как это у тебя оказалось, что динамики стоят, а головы нет ?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Андрей, Омск, MMC Libero '93 4WD FULLTIME 4G93 МКПП
бывший ''_А_К''
 
 Re: 2Sav_omsk про музыку (+)
Автор: Sav_omsk (---.otts.ru)
Дата:   давно

так ты лучше тогда по проспекту купи 2х диновую родную голову, до 1500 уложишся за отличный аппарат, там в газете по неск обьявлений проскакивает таких, на рынке дешевле, хотя как попадешь бывают и космонавты.
а получилось все очень просто заказал я в АЦ БАРС что на рабочих, нового лансера, а у митсубиси политика такая чтоли, не ставят они в свои модели головы, только аудио подготовка, т.е. у меня перед в дверях два динамика, и сзади в полке два. Даже у отца в новеньком ММС паджеро спорт, топовом!!! (кожа-рожа все дела 50 уе) нет головы! я прсото офигел, затакие то деньги могли бы чтонибудь воткнуть, хотя имеются 6 приличных динамиков, играют по крайней мере неплохо. вот так и получилось.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024