Надежны ли движки 2С ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Надежны ли движки 2С ?
Автор: alex (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не турбовые.Слышал,что частенько попадают в ремонт,по какой причине?
 
 Re: Надежны ли движки 2С ?
Автор: knk  (212.91.201.---)
Дата:   давно

> Не турбовые.Слышал,что частенько попадают в ремонт,по какой
> причине?
Впринципе - считаю что надёжные (у меня у корефана на Короне такой), говорит - проблем нет вообще никаких,
НО! Если просто 2С, а не 2С-Т, то не ЕДЕТ ВООБЩЕ НИФИГА... особенно если на автомате, то это вообще машина не для езды, а для передвижения :)
 
 Re: Надежны ли движки 2С ?
Автор: nestor (---.ussuriisk.ru)
Дата:   давно

нормальные моторы, просты в починке, особенно если двиг стоит вдоль (грузовики, автобусы).Прокладку на таун айсе поменял за день
Если есть выбор-коробка или автомат, то лучше брать коробу
 
 Re: Надежны ли движки 2С ?
Автор: alex (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Забыл упомянуть м/автобусы,я их и имел в виду,мощи я понимаю хватает на МКП? А запах дизтоплива всё-таки присутствует в салоне?Продавцы говорят что нет,но я им не верю.Поначалу может и всё ОК,не спорю.Спасибо за ответы.
 
 Re: запах в салоне!!!!
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Основная причина запаха выхлопа в салоне микроавтобуса, это не герметичность задней двери, так как замок обычно разболтан, а уплотнительная резинка с дефектом, это усугубляется дырами в выхлопном тракте, у такой машины даже потолок коптится...
Держите глушак в порядке и плотной заднюю дверь, тогда вонять не будет...
Но если дерьмо случилось, не открывайте боковые окна, задохнетесь, так как через них воздух "отсасывается", а через заднюю дверь будет поступать, угар обеспечен... Вентилятор печки на полную катушку вас спасет!!!
 
 Спасибо,а насчет надежности как?
Автор: alex (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

этих самых 2С,почему они попадают часто в ремонт?
 
 Re: Спасибо,а насчет надежности как?
Автор: AKATO (212.120.166.---)
Дата:   давно

Как писали ниже, они надёжны, только часто о них "говорят" т.к. самые распространённые. Посмотри ниже 1 мес или 1,5, назад, я там задавал вопрос о надёжности диз. Выясняли какой дв. надёжный.Там есть что почитать. Удачи.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024