Кто-нибудь делал сам подогрев зеркал?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто-нибудь делал сам подогрев зеркал?
Автор: Tiger 29A  (---.p13.col.ru)
Дата:   давно

Интересно, есть ли у кого-нибудь опыт по установке подогрева на зеркала (не подогреваемых зеркал) - реально ли, стоит ли? А то заманался от снега да грязи мокрой с дороги чистить...
 
 Re: Кто-нибудь делал сам подогрев зеркал?
Автор: Арман (212.154.250.---)
Дата:   давно

Самый простой способ - установка лампочки накаливания внутри корпуса зеркало
 
 Re: Кто-нибудь делал сам подогрев зеркал?
Автор: Kotey.M. (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

[url]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=1769&hl=%C3%E8%E1%EA%E8%E5+%ED%E0%E3%F0%E5%E2%E0%F2%E5%EB%FC%ED%FB%E5+%FD%EB%E5%EC%E5%ED%F2%FB[/url]
 
 Re: Кто-нибудь делал сам подогрев зеркал?
Автор: Вася (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Я, снимал зеркала, когда летал в Санкт-Петербург, сам живу в П-Камчатском. Там за 10 у.е. поставили специальную пленку из внутри и провод наружу. Испытать не вышло, т.к. машину после этого продал.
Но новый хозяин доволен
 
 Re: Кто-нибудь делал сам подогрев зеркал?
Автор: LorDUSHA.SPB (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

А где именно в Питере, адресок не кинешь..
 
 Re: Кто-нибудь делал сам подогрев зеркал?
Автор: Димон (---.isea.ru)
Дата:   давно

Можно от наших зеркал от ЗАО Завод Зеркал заказать отдельно нагревательные элементы, поставить, если других идей нет. З/ч на зеркала представители возят и продают на ура. Это объемные зеркала на тазы, волги.
 
 Re: Кто-нибудь делал сам подогрев зеркал?
Автор: Терран-ск (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Привет! Для LorDusha. В Питере делает фирма Политех, пр. Кондратьевский 71, их e-mail Polytek@lek.ru У меня та же проблема, давно хочу этим заняться, руки не доходят. Посмотри подробнее на сайте Terrano.spb.ru, там есть инструкции по вклейке зеркал на Террано, хочу поставить на свой, вынуть отражатели и свозить в Питер, все равно там бываю частенько.
Был опыт ставить подогрев на Ниву в штатные зеркала, брал нагреватели с Газели (два толстеньких квадратика с проводками), работали классно, но на зеркала с злекроприводом это не пойдет, нужно напылять, иначе не приклеить отражатели обратно.
 
 Re: Кто-нибудь делал сам подогрев зеркал?
Автор: LorDUSHA (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Привет :)
Совсем забыл про эту контору! Сам собирался туда ехать делать зеркала для своего ТАЗика!
У меня то еще не горит, я только заказал себе машинку, но думаю наперед =)))
СЕНКС за ответ!


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024