Вот это ПАПА! (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вот это ПАПА! (+)
Автор: Александр Х. (195.2.84.---)
Дата:   давно

Гляньте по ссылке про кидалово http://bagira.ru/papa/
А я еще думал их услугами воспользоваться
 
 Re: Вот это ПАПА! (+)
Автор: Шурик (195.28.33.---)
Дата:   давно

Мужики, я вот что хочу сказать на эту тему. Я общался с ними почти три месяца и вот какие выводы. Они подбирали мне машинки на рынке и слали
описания и фотки по и-нету, и цены также.Я все выбирал и не мог выбрать,
в основном мне казалось, что цены они накручивают. В итоге я стал искать сам по объявам продавцов из Владика (частников), в том числе и на этом сайте. Нашел варианты, звонил по телефону продавцам - говорят машины
просто супер, поменяй масло и все. Прошу экспертов ПАПЫ посмотреть
эти конкретные машинки (вот думаю - оставлю ПАПУ без лишних накруток
в цене). Они ездят, смотрят, присылают мне фотки со всех сторон, в т.ч.
и салона, и говорят, что в одной есть такие косяки - двигло в масле, задняя
стойка стучит, и др., у другой - двигатель в белых крапинках и бампер
покрашен явно кистью. Если бы я настаивал на данном варианте (как товарищ с упомянутого сайта) , то они купили бы мне какую-нибудь из
найденных мною вариантов, хозяин - барин. Но я им сказал - о"кей, ищите
сами, но чтобы без косяков. Вот и нашли, купил, получил. Все соответствует
описанию, могу показать (если в Москве). В машине все работает, не стучит,
не гремит, движок, АКПП, кондей и прочее работает как часы, минусы - довольно засранный салон, видно япошка был заядлым
курильщиком , надо сделать химчистку, и когда-то машина была немного
бита в правое заднее крыло, но сделано очень хорошо и сразу не определишь. Кстати о состоянии салона эксперт ПАПЫ мне сообщал, и я
дал добро на покупку. Прошу не считать рекламой ПАПЕ.
 
 Re: Вот это ПАПА! (+)
Автор: alex (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Честно говоря я шестым чувством понял это по их форуму,как они избирательно отвечают,а другие ,"глупые" с их точки зрения вопросы игнорируют.Вот так!
 
 Re: Вот это ПАПА! (+)
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Ребята! Я не собираюсь рекламировать ПАПу. Сам с ними только переписывался, но ответы дают пусть не всегда быстро, но грамотно. Думаю, что если бы машину искали ПАПы, то такого убожества не было бы. Кстати ПАПА по честному писал, что если машину вы находите сами по объявлению, то можно её посмотреть, но полной ответственности за ваш выбор они не несут. А вообще классику нужно читать. "Не гонялся бы ты поп за дешевизною". А то ничему нас история не учит, а вот обижаться мы мастаки.
 
 А у нас же в России все богатые...
Автор: RuSS (212.91.201.---)
Дата:   давно

еще раз напоминаю - машину надо покупать самому (привлекая спецов), это вам не холодильник или пылесос - это почти ваш дом на 3 а может и 10 лет, который потом может быть надо будет продать.
 
 Re: А у нас же в России все богатые...
Автор: Pain (---.azot.kmr.kuzbass.net)
Дата:   давно

Братцы а я что то на их сайт попасть не могу?
Может все контора накрылась!!!
 
 Re: А у нас же в России все богатые...
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Действительно с первых двух попыток страницу не находит, а с третьей всё же грузится.
 
 Re: Вот это ПАПА! (+)
Автор: Ginger (213.147.48.---)
Дата:   давно

Шурик! А что значит - двигатель в белых пятнах? Это совсем плохо? И отчего они бывают? Спасибо.
 
 Это
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Это они Форум чистят от отзывов "благодарных клиентов"
 
 Re: Вот это ПАПА! (+)
Автор: Шурик (195.28.33.---)
Дата:   давно

Ginger!
Двигатель в белых пятнышках, как мне объяснили, это один из
признаков того, что машина - "топляк", т.к. блок цилиндров из
алюминия, который тоже корродирует в воде, особенно в морской.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024