Зашел, увидел, ужаснулся...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Зашел, увидел, ужаснулся...
Автор: Офигевший (80.66.72.---)
Дата:   давно

Зашел на сайт SURF (autoagency.rю) и увидал интересную сылку - битые авто. Залез на нее. Те же аукционы. только битых перебитых авто... И оччень много позиций ПРОДАНО... Мама, это где же все всплывает в уже переделаном виде... Сдается мне, что у нас в России. Как-то печально стало. Напоминет авторынок Литвы, где больше 90% всех машин восстановленные. Да так, мысли вслух. Депрессь видать :)
 
 Re: Зашел, увидел, ужаснулся...
Автор: hiiri [Владивосток] (80.83.239.---)
Дата:   давно

Нормальное явление. Большинство граждан ведь хотят "свежую" машину в максимальной комплектации и "чтоб дешево". Какой 110-й Марк купят быстрее? Тот который стоит 20 тыс. но целый, или тот, который стоит 15 но после аварии и восстановленый? А делают очень хорошо. Мои знакомые этим занимаются.

============
www.madikuz.ru
 
 Re: Зашел, увидел, ужаснулся...
Автор: Офигевший (80.66.72.---)
Дата:   давно

нет, но если знать, что она битая и восстановленная и что продается по такой цене. А тут может быть такое: Битая восстановленая, а продается на скажем 500 у.ё. дешевше. Конечно, ее возьмут, но продавец нифига не скажет, допустим, что у нее морда вся разбитая была. Вот это расстраивает.
 
 А об этом лучше не знать. И все будет Ok (+)
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

Я как-то услышал от очевидца, как пиво делают ("...ходит мужик в болотных сапогах по чану и крыс дохлых за хвосты выбрасывает" :). После этого зарекся - не пить! А через пару месяцев моя депрессия рассосалась сама собой :)
 
 Re: Зашел, увидел, ужаснулся...
Автор: challenger (---.irs.ru)
Дата:   давно

Незнаю насчет пива я такое же про колбасу слыхал еще в советские времена, что мол крысы в мясорубку за ночь набьются а на утро её включают...визгу...
 
 Re: Зашел, увидел, ужаснулся...
Автор: Sakura (---.major.tsu.ru)
Дата:   давно

про пиво и колбасу гон 100% у меня жена работала в колбасном цехе, а я сам ходил на экскурсию на местный пивзавод.
 
 Точно, точно! :) Правда, и без крыс там...
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

123
 
 Есть корпоративные принципы, не позволяющие сотрудникам (+)
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

разглашать специальную информацию :)
А если серьезно, конечно, гон - сейчас уже не те времена. И контроль на высоте. Но раз увидевши таракана в хлебе, помнишь это долго :).
 
 так и есть..99% на ЗУ такие авто..
Автор: Паныч [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

так что нечему удивлятся.. ладно если делабт хорошо.. а то из винта соберут..вот и думай когда вылезет





а мне нравятся японки..
 
 ты бы видел, что привозят...
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

огорчу сразу: 95% авто на рынок идет через сервис! (как минимум убрать коцки на бамперах и полирнуть)

НО
большинство предпочитает не возить битье, а брать легко коцаные авто с офигенными пробегами
те, кто пограмотнее разбирается с тем как работают куховщики и за какую работу скок денег запросят, берут уже разных битышей

весь вопрос в том, что когда берешь авто и не знаешь что с ней было - это "кот в мешке", даже диагностика не всегда все скажет, не говоря уже об осмотре на рынке
я на ЗУ никогда в жизни себе машину не возьму. беру машинки, которые видел как были ударены. с ними все ясно и просто!

взять ипсум на котором езжу - родной пробег 36 тыщ был, ударен был вроде прилично, но детальный осмотр с пристрастием ничего криминального не выявил - машинку взял дешевле рынка на 1000-1500уе (это с учетом ремонта), ремонт сам контролировал и уже пол года ездю и ненарадуюсь!
т.е. после ремонта машина была в состоянии новой машины

таких на ЗУ хватает, но где гарантия, что нарвешься именно на такой вариант?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024