Пытаюсь выбрать авто за 7 килобаксов. Томичи (и не только), помогите, а?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Пытаюсь выбрать авто за 7 килобаксов. Томичи (и не только), помогите, а?
Автор: Pavel_70  (---.tdvgp.vostokgazprom.ru)
Дата:   давно

В начале прошлого лета, моя родная мама, получив права, села за руль моего Спринтера (94г., куз100, 5A, АКПП). И через 2 месяца случилось то, что должно было случиться. Когда мать возвращалась с дачи одна, на гравийке машину затаскало, и вместо того чтобы притопить она по неопытности притормозила. Не буду объяснять чем это чревато на переднем приводе:(( После этого был небольшой планирующий полет в левый кювет двухметровой глубины, и уже в нем два переворота через крышу. В итоге: с матерью к счастью не случилось ничего серьезного, всего два ушиба плеча и руки, ударило проломившейся крышей ( ВИВАТ!!! безопасности японских машин), а сама машина в хлам. Если кому интересно, могу выложить фотки этого ужаса, сфотал цифровиком на память. Машину пришлось продать за 40 тыр, восстанавливать не было смысла, да и не хотелось. Потом кинула страховая компания, но это уже другая песня.
Но ближе к делу. Морально и материально оправившись, решил купить другую машину. И теперь предстоит самое сложное - ВЫБОР. Сначала собрался купить отечественную автоповозку. Потом пошарился по вазовским форумам - уши вянут. Ремни рвутся, клапана гнутся, стартера горят, зимой не заводятся принципиально. Может быть стоит замахнуться на машину классом выше...
Теперь сам вопрос. Что лучше предпочесть из нижеприведенного, располагая суммой 7 килобаксов
NISSAN CEFIRO, PREMIERA, ALMERA, BLUEBIRD
TOYOTA MARK2, CARINA, CARINA ED, CORONA PREMIO
или им подобные
Только пожалуйста, не бейте сразу ногами:)), я знаю, что натолкал в один список машин разного класса. Просто именно так передо мной выбор и вырисовывается. Возможно, лучше взять, скажем, Цефиру, но немного пробежного. Или наоборот, машину попроще, но б/п. В общем будет интересно любое ваше мнение.
 
 Re: Пытаюсь выбрать авто за 7 килобаксов. Томичи (и не только), помогите, а?
Автор: MakaWelly (62.133.163.---)
Дата:   давно

Corona Premio бери очень надежный автомобиль и просторный
 
 Re: Пытаюсь выбрать авто за 7 килобаксов. Томичи (и не только), помогите, а?
Автор: Немесис (212.107.214.---)
Дата:   давно

Самое главное ты забыл - цена в славном городе Владивостоке или где?

Цефиро 93-96г можно найти за 7000 легко, Марка 2 можно найти 2-х литрового и уже в 100-м кузове за эти деньги.

Примера/Блюберд - достойные машины с большими салонами и за небольшие деньги. Но в максимальной комплектации с СР20ДЕ встречаются редко.

Алмера - это уже европеец, значит ацтой.

Карина/Корона Премио - тойотовское убожество с явно завышенной ценной. Карина ЕД еще ничего, хотя слишком уже маленькая. Лучше уж Камри/Виста в 40-х кузовах.

Читай отзывы,смотри фотки,выбирай.
 
 Re: Пытаюсь выбрать авто за 7 килобаксов. Томичи (и не только), помогите, а?
Автор: Pavel_70  (---.tdvgp.vostokgazprom.ru)
Дата:   давно

Очень извиняюсь, город забыл указать. Прежде всего интересуют мнения применительно к ценам Томска, или Новосибирска.
 
 Re: Пытаюсь выбрать авто за 7 килобаксов. Томичи (и не только), помогите, а?
Автор: Skay (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сам я со влада но советую тебе бери скалика 2.5 4вд на коробе песня а не машина сама надежность а проходимость ваще класс джипы просто в заднице., сам на таком езжу 94 года за семь тыс. у нас можно взять аппарат реальный я вот свой продаю 94 голда как я описывал в идеале так что пиши если что с покупкой могу помочь
 
 Re: Пытаюсь выбрать авто за 7 килобаксов. Томичи (и не только), помогите, а?
Автор: Skay (---.primorye.ru)
Дата:   давно

из перечисленных тобой ниссановских не бери ничего отстой полный
 
 Re: Пытаюсь выбрать авто за 7 килобаксов. Томичи (и не только), помогите, а?
Автор: Немесис (212.107.214.---)
Дата:   давно

<<<Сам я со влада но советую тебе бери скалика 2.5 4вд на коробе песня а не машина сама надежность а проходимость ваще класс джипы просто в заднице., сам на таком езжу 94 года за семь тыс. у нас можно взять аппарат реальный я вот свой продаю 94 голда как я описывал в идеале так что пиши если что с покупкой могу помочь

Ага, что только не придумываешь, чтобы машину продать. "Джипы в заднице", бла, бла, бла... Клоун, бля

<<<из перечисленных тобой ниссановских не бери ничего отстой полный

А лучше купи у меня Скайлайн от которого все джипы в заднице :-))))

2 Skay: слышишь, ты, предприниматель хренов, ты по существу вопроса сказать что-нибудь можешь?
 
 Re: Пытаюсь выбрать авто за 7 килобаксов. Томичи (и не только), помогите, а?
Автор: Pavel_70  (---.tdvgp.vostokgazprom.ru)
Дата:   давно


Skay, неужели у тебя была надежда, что я куплюсь на такую дешевую разводку?
 
 Re: Пытаюсь выбрать авто за 7 килобаксов. Томичи (и не только), помогите, а?
Автор: Skay (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Парень я тебя и не пытался разводить я тебе посоветовал какую машину купить и тем более я тебе не предлагал купить мою
 
 Re: Пытаюсь выбрать авто за 7 килобаксов. Томичи (и не только), помогите, а?
Автор: Skay (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ты вообще откуда деревня я посуществу и сказал что на мой взгляд лучше не найти а вы там в своей центральной россии сидите и не хера не видите кроме тази ков и всякого дерьма а на счет того что джипы отдухают это тебе скажет любой кто ездил на данной машине только на пузо не посадить но и джип можно на мосты запросто и свой ск5ай я не кому не предлогаю тем более таким ограниченным как вы
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024