Не дайте пропасть

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Не дайте пропасть
Автор: Даша( дочь) (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Доброе время суток, уважаемые японоведы. Вопрос следующий: Имеется авто , зарегистрированный на жену ( бывшую), в данный момент эксплуатирую авто по доверенности. Теперь о наболевшем. Техпаспорт выписан на жену( в данном случае ещё моя фамилия), она меняет паспорт берёт девичью фам., но дело в том что работает сейчас в Москве( не на Тверской). Как переделать док-ты? Сегодня чуть не впалился, хотели на стояк забрать. Не дайте пропасть. С уважением Николай
Можно писать на аську № ICQ-211791960
 
 Re: Не дайте пропасть
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Жену надоть в гаи и справку из Паспортного и загса о смене фамилии.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Не дайте пропасть
Автор: Даша( дочь) (---.rosprint.net)
Дата:   давно

С удовольствием бы доставил в ГАИ ( жену), только она в Москве, а я в кемерово,ВО КАК
 
 Re: Не дайте пропасть
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

А как менты узнали, что она фамилию поменяла? Или ты им сам об этом сказал? Ведь ты как, я, понимаю до этого по доверке ездил. Ну и езди дальше. Если сам им не скажешь, никто и не узнает.
 
 Re: Не дайте пропасть
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

Ну-у-у, если ты и ГАИшникам таким ником представляешься... ;)))
Если с женой (бывшей) нормальные отношения, пускай в столице у нотариуса генералку на тебя рисует, с указанием предыдущей фамилии. Ну там нотариус сам/сама подскажет, или, хочешь - здесь на месте у нотариуса уточни.
Ну а если все плохо, то продлевай сам себе доверенность. И "дели имущество".
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Не дайте пропасть
Автор: PIF. (217.17.191.---)
Дата:   давно

Интересный человек этот Николай, уж который год над ним лента сметется.......а он все свой Ник оправдывает мол Даша -это не я, то биш Николай. а дочь сталобыть моя...........извилистый полет твоей фантазии так и не понял никто за это время..........уж сколько ему говорили..а он все свое гнет и гнет.........Николай я по имени Даша стало быть дочь.......уже перестал бы народ смешить или путать, помню тебе не раз ответы как женщине писали, не все же понимали что за фрукт ты такой,........ Тут у многих дети есть и не только дочери.........о а еще есть сестры и братья, бабушки и дедушки и еще матери и отцы.......вот и дерзай Николай Дашин отец.........Лучше уж ты был Коля мамин сын....наверное мужикам понятнее было бы........
А ведь ты в правду странный перец.....ну и что что жена бывшая и авто на нее зарегестрированно.......где это в доверке-то написано !!!!
Если все так как ты - Даша Николаевна написал, то проблем у тебя вообше нет......как ездил так и езди пока доверка не кончиться........и никто тебя никаким местом ни за какое несхватит........а если доверка с правом перепродажи то тем более проблем нет возьми и переоформи сам без всяких проблем. И на хрена тут тебе бывшая жена ????.
Ты есче раз прочитай, то что написал ...........ведь из твоей писанины как раз ничего не вытекает.....все у тебя в порядке и техпаспорт владельца есть и доверка.......вчем прикаол ?????
Поменяй Ник несмеши людей..........надоел уже сестрин брат....папин сын.....дашин пап и как там тебя еще..............????? - женин(бывший) муж Николай...............самому не надоело ???????
Без всякого уважения...............
 
 Re: Не дайте пропасть
Автор: Даша( дочь) (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Cпасибо за отклики особенно ( PIF). Теперь попытаюсь разьяснить всё по порядку. У жены был паспорт старого образца на мою фамилию, она его меняет получаем новый паспорт с новой фамилией, допустим я пишу её новые данные, но оставляю старую фамилию, менты пробивают что человек с такими данными носит другую фамилию,а в техпаспорте указана фамилия до замужества.Вроде понятно

P/S А по поводу Ника, то просто дочь раньше со мной в форуме иногда сидела, вот и надумала так назваться, извените кого вводил в заблуждение. С уважением Николай
 
 Re: Не дайте пропасть
Автор: Даша( дочь) (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Cпасибо за отклики особенно ( PIF). Теперь попытаюсь разьяснить всё по порядку. У жены был паспорт старого образца на мою фамилию, она его меняет получаем новый паспорт с новой фамилией, допустим я пишу её новые данные, но оставляю старую фамилию, менты пробивают что человек с такими данными носит другую фамилию,а в техпаспорте указана фамилия до замужества.Вроде понятно

P/S А по поводу Ника, то просто дочь раньше со мной в форуме иногда сидела, вот и надумала так назваться, извените кого вводил в заблуждение. С уважением Николай
 
 Re: Не дайте пропасть
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

Во-первых, хрен кемеровские менты пробьют какую-то базу, слава Богу не в Нью-Йорке живем. Это ж как нужно встрять, чтобы на жену "поиск по реквизитам" запустили. Во-вторых, на момент выдачи доверенности она носила именно старую фамилию, поэтому смело от ее имену рисуешь рукописную доверенность, датируешь ее двумя днями ранее смены женой паспорта, срок действия ловеренности указываешь максимальный (не помню точно, ИМХО, три года). А то, что она после этого сменила фамилию - не есть повод для "докапывания", по сути она была и остается доверителем. "Правоприемником" так сказать "реорганизованного лица" (это я на примере предприятий).
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Не дайте пропасть
Автор: Даша( дочь) (---.rosprint.net)
Дата:   давно

: FISHER спасибо успокоил, но лучше всё таки раставить все точки , как бы мне машину переоформить?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024