Хабаровчане, отзовитесь!! Кто красит нормально?!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хабаровчане, отзовитесь!! Кто красит нормально?!
Автор: M_Pajero (81.176.148.---)
Дата:   давно

Пусть дорого, но хорошо. В Хабаровске.

А то опыт предыдущих покрасок несколько неудачен, то в тон не попадут, то окрасят стремно, то лак старый - потом облезет...

И по маркам - PPG, PanaRock, Sikkens. Кто где красился, у кого какие впечатления?

Хотелось бы услышать как положительные, так и отрицатильные отзывы.

А то приперла срочно нужда покрасить деталюху, а где лучше - не знаю...
 
 Re: Хабаровчане, отзовитесь!! Кто красит нормально?!
Автор: Гарик  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Заедь на ХПОГАТ напротив ККБ №2, на Павловича. Там есть мастеровой. Сам у него не красил(3 раза тьфу, нечего было красить), но отзывы слышал приятные.
>>>>Пусть дорого, но хорошо. В Хабаровске.
Как ты и просил.
 
 Re: Хабаровчане, отзовитесь!! Кто красит нормально?!
Автор: M_Pajero (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

А то поехал на покраску к мастерам-"фломастерам", они покрасили, в цвет не попали. И начали мне тереть что-то насчет того, что у меня цвет бампера с цветом лючка не совпадает, и что на "планке ваще другой цвет", и что все детали автомобиля разного цвета итд. итп. Какой нах разного цвета? Машина с Японии привезена в конце февраля. Не, я понимаю, что из японии полно тачек крашенных идут, но вообще-то автомобиль-то аукционный как бы. Да и год, 2000-й. Да и какого хрена мне по ушам тереть насчет перекраски, чай не полный лох, и глаза на месте.

В общем, не понравился мне тот PanaROCK. Третий раз с ними связываюсь, и третий раз гемор. Нет слов, одни маты. Вот куда теперь после них обратиться, не знаю.
 
 Re: Хабаровчане, отзовитесь!! Кто красит нормально?!
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

А в "555" не заезжал? Хотя чены у них, конечно, просто конские, но раньше был неплохой мастер по покраске.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Хабаровчане, отзовитесь!! Кто красит нормально?!
Автор: Leshiy_  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Дончанка, за институтом Культуры. Спроси Вадима Булычева.
 
 Re: Хабаровчане, отзовитесь!! Кто красит нормально?!
Автор: M_Pajero (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Спасибо, съезжу, посмотрю.
 
 Re: Хабаровчане, отзовитесь!! Кто красит нормально?!
Автор: M_Pajero (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Да вот, думаю, что на "пятерках" и остановлюсь...

>но раньше был неплохой мастер по покраске

...Раньше. Это когда там "Колор Авто" было? Да, было время, тогда еще Артур красил. Сейчас он переехал на Большую, в район Погранинститута. Краскопульт сам уже год вруки, наверное, не брал. Обучает стажеров. Вот так то :(

Но, хоть в Х555 и красят "ПанаРоком", я все же склоняюсь к ним.
 
 Re: Хабаровчане, отзовитесь!! Кто красит нормально?!
Автор: Alekss (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Рекомендую мастерскую на Автодроме (ул.Выборгская), спроси там Макса, оч.грамотно и аккуратно паренек делает.
 
 Да в пятёрках знакомому красили супер
Автор: Игорь,Хабаровск, Краун 143 (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

вроде сиккенсом. Там перламутр был белый, подобрано и сделано было классно. Но давненько.
 
 Re: Хабаровчане, отзовитесь!! Кто красит нормально?!
Автор: Leshiy_  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Артур уже давно ничего не красит. Обленился.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024