Есть кто из КРАСНОДАРа??? отзовитесь!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Есть кто из КРАСНОДАРа??? отзовитесь!
Автор: Иркутск (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Краснодарцы, подскажите.. есть такое пиво в Иркутске краснодарское "Ячменный колос Золотое" как оно и почему привезли нам?
 
 Re: Есть кто из КРАСНОДАРа??? отзовитесь!
Автор: VR [Ростов-на-Дону] (---.forte.ru)
Дата:   давно

Я из Ростова...

В Краснодаре открыли филиал московского "Очаково", вот там и делают "ячменный колос" - достоинство - дешёвое...

Ну а качество.... Мне "Очаково" никогда не нравилось (типа "мОчаково")... Хотя на вкус и цвет...

ex Toyota Caldina 4WD ST195 1993
Toyota Mark II SX90-6505310 1995
Honda Torneo 1.8 VTS 1998
 
 Re: Есть кто из КРАСНОДАРа??? отзовитесь!
Автор: MPW (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

мне просто под руку попалось в одном магазике... цена 11 рублей... вот и интересно..
у нас есть одно пиво в Иркутске "Жигулевское" стоит примерно так же... но репутация у него подмочена недавно мыша нашли на дне бутылки... и здесь его тепрь не пьют... вот я и думаю...может и с этим таже история... попробовал вроди на вкус ничего...
 
 Re: Есть кто из КРАСНОДАРа??? отзовитесь!
Автор: клерк (62.183.50.---)
Дата:   давно

>попробовал вроди на вкус ничего...
Вот именно что НИЧЕГО.Моча молодого поросенка наверное вкуснее.(непробовал)
 
 Re: Есть кто из КРАСНОДАРа??? отзовитесь!
Автор: Rio (62.183.50.---)
Дата:   давно

Я из Краснодара. Всему местному пиву предпочитаю Старый Мельник (разливается не у нас :) ) , до этого предпочитал Holsten и Miller, а по поводу очаковских продуктов солидарен с предыдущими мнениями ..
 
 Re: Есть кто из КРАСНОДАРа??? отзовитесь!
Автор: MadMan  (---.kuban.su)
Дата:   давно

Я из Краснодара, но это пиво не пью, вообще не воспринимаю продукцию Очаково. Более по душе Арсенальное, Балтика.

MMC RVR Sports Gear Z, 4g63, AT
 
 Re: Есть кто из КРАСНОДАРа??? отзовитесь!
Автор: Терминатор (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да что вы на Очаково накинулись?
Это ж как Тайота - дешёвый, проверенный ширпотреб. Т. е. сделано по десятилетиями отработанным технологиям, просто, доступно. Пить (если другое не пробовал) можно. При этом даже испытывать удовольствие и комфорт.
А я, личьно, уважаю Стелла Артуа и Эфес.
 
 Re: Есть кто из КРАСНОДАРа??? отзовитесь!
Автор: MPW (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Понятно...по этому оно и оказалось у нас...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024