Предлагаю акцию .

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Предлагаю акцию .
Автор: 1g  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Лично я 14 марта предполагаю проделать следущее . Проснусь пораньше . Приду на избирательный участок к самому открытию . Получу бюллетень и унесу его с собой . Возьму красный фломастер и жирно - жирно напишу ''' Х .... ВАМ а НЕ ВЫБОРЫ '' . Приклею его себе на машину или на подьезд [ еще не решил ] . Если бы нашлись единомышленники - думаю могло бы любопытно получиться .
 
 Re: Предлагаю акцию .
Автор: Pups27 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

ЗА такое дело уголовное преследование, по крайней мере в день выборов точно этого делать не надо.... А идея крутая...
 
 Re: Предлагаю акцию .
Автор: 1g  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Какое преследование ? Мой бюллетень - пишу что хочу . Ни за кого конкретно не агитирую . Если боишся клеить на машину - приклей на подьезд . Хрен найдут кто . Да и искать не будут . Заебло бояться . Поусть они боятся .Прикинь народ часов в 10 начнет выползать , а на подьезде такая ерунда висит . Думаю многие так сотворят .
 
 Re: Предлагаю акцию .
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Еще любопытнее будет - как сделаю я.Пойду,получу булитень и на нем напишу - ZALOOPU вам,а не мой голос.И опущу в урну.Думаю,если все так сделают,то любопытно было бы на продажные хари избиркомовцев посмотреть.Да и там наверху уже бы подумали над кое-чем.А эти сладенькие байки по телевизору уже заEBли.
Я как услышал о том,что вплоть до принудиловки будут на выборы во Владике доставлять,особенно госпредприятия,так и понял - вот вам демократия а-ля ФСБ.
Колхоз - дело добровольное.Или вступаешь,или пулю в лоб.
 
 Re: Предлагаю акцию .
Автор: 1g  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

тут есть одна тонкость - если твоя @!#$А - воляется в урне - то при подсчете считается что ты проголосовал!!!!так как считают по количеству бумажек в урне . Хотя твой бюллетень -испорчен . А если @!#$А висит на заборе - то она НАСТОЯЩАЯ . так как считается что ты в голосовании не участвовал .
 
 думаю парни это ЛАЖА!!!...
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

чтоб царю было не спокойнее надо чтоб была альтернатива!!! а альтернатива просмотрится только когда появится человек по голосованию набравший очень много голосов...ну так надо просто пойти и проголосовать за такого человека...а так вы хоть накакайте в избирательную урну один хрен СТАДО сделает своё дело!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Предлагаю акцию .
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да сомневаюсь я ,что з...пу за голос возьмут 8-)))))))!
 
 Re: Предлагаю акцию .
Автор: 1g  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

А ты закон прочти - считают число проголосовавших по количеству бумажек в урнах . А если она приклеена на заборе - тады действительно они Х... получат .
 
 Re: Предлагаю акцию .
Автор: Игорь А (62.33.113.---)
Дата:   давно

А я просто поеду кататься на горных лыжах. Типа "проголосую ногами" ну и колёсами, естественно.
 
 А вот что будет дальше...
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Вечером избирком считает подписи все получивших бюллетни, потом из урны, в которую Вы их насовали, вытаскивает несколько не за кого надо или испорченые, процентов на 10% от общего количество участвовавших. Затем эта урна отставляется, достается другая, где все уже за кого надо, в нее докладывается недостающие. Затем она вскрывается и ведется подсчет при активном освещении прессы... Ы?
В общем, вы как хотите, а я туда не пойду... Это мой способ голосовать.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024