Нужно ли оплачивать гайские квитанции?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Нужно ли оплачивать гайские квитанции?
Автор: AndreyZ (Krsk) (80.253.230.---)
Дата:   давно

Лежат две квитанции за нарушения еще с лета. Всего на 150 руб. Что будет если их выкинуть и забыть ?
 
 Re: Нужно ли оплачивать гайские квитанции?
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

выкинь.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Нужно ли оплачивать гайские квитанции?
Автор: Прохожий2 (---.vntc.ru)
Дата:   давно

хрен там.
слышал, что то ли приняли уже, то ли собираются принять - закон, что мол если через месяц не платишь - удваивается сумма. И так до х№я... :(

Хотя у самого уже куча квитнций выписано, еще с прошлого года... :)
 
 Re: Нужно ли оплачивать гайские квитанции?
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

В протоколе пиши не согласен и жди повестки в суд 2 месяца прошло квитанцию выкидывай.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Нужно ли оплачивать гайские квитанции?
Автор: JimBeam (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

У меня квитанция провалялась месяцев 9, а потом пришла повестка в суд. Я сходил, заплатил в суде - проще стольник отдать, зато доставать перестанут.
 
 Re: Нужно ли оплачивать гайские квитанции?
Автор: 700  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Мне как то Гайц сказал - цитирую - Положа руку на яйца говорю тебе, эти квитанции через 2 месяца в какую-то там карзину скидываются и можешь про них забыть- те не платить, но есть ли у него яйца не известно?

А если отказываешься подписывать, готовся часик просидеть рядышком с дядей гаишником и понятых надо искать.
Вообще мне один юрист сказал, что дела направленные в суд чаще всего выигрывает не гайц, на сколько правда тоже ?

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Нужно ли оплачивать гайские квитанции?
Автор: Lenin (---.telebit.ru)
Дата:   давно

Парни вы не ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!
Неужели никто из Вас не слышал о внесении изменений в КоАП.
Сейчас за несвоевременную уплату штрафа суд может либо удвоить штраф либо ПОСАДИТЬ ДО 15 СУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас в Казани двоих посадили. Одного за неуплату штрафов в сумме 450р. определили на 5 суток, другого на 10 (правда не помню за какой штраф).
Поэтому не дурите.
Лучше заплати эти несчастные 150 деревянных, чем 15 суток на нарах.
 
 Re: Нужно ли оплачивать гайские квитанции?
Автор: AndreyZ (Krsk) (80.253.230.---)
Дата:   давно

700, мне твой ответ больше всех понравился, но вот насколько это правда ? Может у кого - нибудь тоже есть знакомые в гаи - спросите !
 
 Re: Нужно ли оплачивать гайские квитанции?
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Срок давности ребята смотрите, а он 2 месяца и некто его не отменял.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Нужно ли оплачивать гайские квитанции?
Автор: Lenin (---.telebit.ru)
Дата:   давно

Vito это ответ на твое сообщение:
Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа
1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу

Так что месяц прошел и можно попасть на нары.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024