Вовка Путин в Хабаре

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вовка Путин в Хабаре
Автор: Mortalus (---.ray.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Товарисчи Хабаровчане, почему по тлеку казали Вовку Путина, а плакатов и громких возгласов; долой ОСАГО, Пошлины и самого Путина, не увидел, может вы от скромности спрятались, или вас не пропустили злобные менты к кортэжу.?!
 
 Re: Вовка Путин в Хабаре
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

а что ты злой какой? или сам все время в телеке с плакатом торчишь? типа "в зоопарке мяса льву не докладывают"?
Про "вихри враждебные" по праздникам поёшь?
 
 Re: Вовка Путин в Хабаре
Автор: Mortalus (---.ray.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

С плакатом не стою, но когда Вовка приезжал на открытие Бурейской ГЭС, лозунги двигал. А ты если такой дорый иди и голосуй за Вовку с воплями про вихри враждебные с кепкой для подати и плакатом подайте бедным поросятам на пропитание, а если злой так действовать надо, а не разглагольствовать на тему как же мне плохо в этой стране с этим правительством.
 
 а если злой так действовать надо
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Да я как раз не злой, поэтому мне и не плохо... прям, афоризм какой-то...
мне ХАРАШО, это тебе башку заморочили вовками-березками-хакамадками и пр. тварями, они для тебя - смысл жизни, а для меня они - часть ПРИРОДЫ, а природу я люблю, злободневный ты наш...
 
 Re: Вовка Путин в Хабаре
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Да он по партизански приехал. В среду еще точно не знали будет, или отложат. И потом быстро пронесся по всем точкам и на заседание. А потом улетел. Его почти никто и не видел, даже к белому дому не заехал, хотя ждали, с 17 часов машины начали гонять. Кстати, должен отметить, на удивление мало перекрытий было, когда Елкин приезжал, все гораздо круче было.
 
 Re: Вовка Путин в Хабаре
Автор: Mortalus (---.ray.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

А какого х..а, эта падла приезжает скрытно, нужно народ оповестить заранее, это он видать боится гад открыто ездить, думает зашибут.
 
 Re: Вовка Путин в Хабаре
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я тоже думаю что боиться. На следующий день он оказался в Красноярке. Пролетел мимо Иркутска, где открылась местная самодеятельность "Зимниада-2004" даже не посмотрел(Спортсмен наш хренов). Но по трассе ментам (рэкету) видимо начальники хвост прижали (пока видимо). Постоянно мотаюсь по Московсому тракту, но такого количества перегонных машин видел редко.
И ещё" я один умный вещь скажу, только не обижайтесь" посмотрите на его лицо. Короля играет свита.


Шустрю но не лихачу.
 
 Re: Вовка Путин в Хабаре
Автор: Саня Н (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

За Пукина не пойду.
 
 Re: Вовка Путин в Хабаре
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Че митинговать? Работать надо!
 
 Re: Вовка Путин в Хабаре
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Впрочем, ехать за тачкой надо,как ВВП в след. раз поедет туда. Дорогу доделают, березы покрасят в зеленый цвет, лампочки повесят... Порядок наведут, точнее видимость. А мы в это время какраз проскочим :-)


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024