Да я ж знаю! Сам родом из Новосиба! Вот судьба закинула в Ебург. Цены уже смотрел. Можно найти!

Какую япошку можно купить за 3000$ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Какую япошку можно купить за 3000$
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.microtest.ru)
Дата:   давно

Да я ж знаю! Сам родом из Новосиба! Вот судьба закинула в Ебург. Цены уже смотрел. Можно найти! Только гнать надо потом!
 
 Re: Какую япошку можно купить за 3000$
Автор: huge [Екатеринбург] (---.161.90.72.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

у меня друг 2 недели назад пригнал из н-ска в е-бург спринтер вроде 91 года (кажется), все ему обошлось как раз в килобакса
а местная братва на форуме просто заелась - для них три куска - не деньги, правда все с удовольствием обсуждают цены на бензин.........
мужики, а ведь у нас в е-бурге ужасно подорожала соль. вот и приходится экономить на автомобилях :-(~)
 
 Re: Какую япошку можно купить за 3000$
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Не братва заелась, а просто пацаны хотят иметь иногда Клаудию Шифер по цене девченки на Тверской.........
За енти деньги уже говорили пацанам -безпробежную взять невозможно...
Вот с нектором пробегом я бы советовал взять Короллу-Спринтера 89-91года, может повезти и 4ВД......но это еще везение надо иметь.
А про зажратость-это зря. Просто есть минимум, ниже которого не попрешь.
Мы же уже не раз считали тут на пальцах, и никак, ну никак меньше 2700-2800 машина не выходит. + сюда дорогу -вот и считай............
 
 Re: Какую япошку можно купить за 3000$
Автор: huge [Екатеринбург] (---.161.90.72.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

вот это уважительный ответ
я сам взял пробежного кариба за 4 кб в екб
со всеми вытекающими от сюда и передних стоек последствиями
однако за 3000 можно взять машину которая пару лет безотказно поездит, а то, что спринтер - это не красавец цельсиор, дык это и ежу понятно
 
 Re: Какую япошку можно купить за 3000$
Автор: bob  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Беда в том, что такую машину потом уже фактически не продать, придется ездить до потери пульса как на москвиче. Соответственно придется ее ремонтировать до потери пульса, выбросить то жалко будет, а запчасти отнудь не как на москвича.
Ну короче купи себе лучше за эти деньги нового ацинкованного москвича, потом его сыну оставишь ;)
 
 Re: Какую япошку можно купить за 3000$
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

я так понял что во владик с такими деньгами дёргатся не стоит.обрати внимание на самару.здесь я брал камри93года в 98году за 2900,продал за 3900,прилетел во владик,на зелёнке они от 4500.
взял здесь едху92 безпробежную за 2600,через 1,5года за 2750 отдал.
взял здесь корону94 за 2300,правда на "мясорубках".
это по тому что народ сдесь тёмный в основном проживает и в цене у них тазы,а японки продаются туго и цены бывают привлекательные.
щас у знакомого есть санни 92 за 2300вроде.
а ещё тут люди чазер 93 безпробежный за6000 уже больше года продают.
я думаю в новосибе уже давно бы продали.
 
 Re: Какую япошку можно купить за 3000$
Автор: Игорь (---.ru)
Дата:   давно

купи мотоцикл и не парься
 
 Вы чет ваще зажралися.
Автор: Borzer (---.online.ru)
Дата:   давно

Не ну я понимаю што Крузера ил целсиора за енти бобы купить низя никак,любого года, только если его потом на своем горбу до паровоза тащить. Но кто сказал что Спринтер или Королла не есть машина? Я короче не знаю как там во Владике можешь приехать в Омск даже тут можно за 3 кило бакса купить Короллу\Спринтера с маленьким пробегом в хорошем состоянии. Например недавно взял знакомый Короллу 4везде 93года правда пустую но за как раз 3 килограмма уёв. Или вон кенты уже месц продают инспаера 3 года 1 год по РФ за 100 тыс деревом с торгом (за 3 килобакса 100% отдадут), много чего еще есть но в основном пробежное от 6 мес. беспробега лучше в нске брать. (недавно один мужичек продавал целку 2 года 1,5 в РФ 4вд полный фарш + квадро Техникс и еще куча всякого добра в очень прилочном состоянии за 93 тыс деревом причем с торгом жалко не успел уже продал, вижу ее теперь частенько ничего бегает и даже двигатель не вывалился, и как бегает! псих какойто купил). Короче 3 килограмма реальная сумма, ежай в нск даже если старт с 3500 эт еще нифига не значит, часто и до 3 прогибаются. Удачи.
З.Ы. напиши потом чего купил.
 
 Re: Вы чет ваще зажралися.
Автор: CJIOH (213.242.45.---)
Дата:   давно

В Челябинске зимой взяли Марк2 за 75килорублей. 90 год, 2х литровая, новая резина Нокиа. Пробег 150 тыщ. Состояние идеальное. Еще тут продавали Висту 92года за те же 75. Пробег 127 тыщ. Тех состояние идеальное. Бита крышка багажника. Уже была выправлена, причем грамотно, но требовалось ее покрасить. Поищи на местном рынке, я думаю найдешь хорошие варианты.
 
 Re: Какую япошку можно купить за 3000$
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Вполне реальная сумма для покупки даже безпробежного авто.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024