При заводке, "аккомулятор" как то медленно крутиит двигатель.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 При заводке, "аккомулятор" как то медленно крутиит двигатель.
Автор: klim (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

При заводке, "аккумулятор" как то медленно крутит двигатель, но заводит... До этого этот аккумулятор был посажен в 0, с помощью включенных габаритов.
Просто у меня есть марк2, с новым аккумулятором, там при заводке, намного быстрея всё крутиться. Мне кажеться или всетаки нужно заменить на новый аккомулятор? И если не буду менять, будут ли какие-нибудь последсвия?
 
 Re: дело было не в бабине.....
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

Аккамулятор здесь скорей всего не причем,
надо движок в капиталку, по причине задиров на коленвалу и цилиндрах, и из-за повышенного трения медленно крутится двигатель
 
 Re: дело было не в бабине.....
Автор: klim (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

задиров на коленвалу и цилиндрах? У меня машина Марк2-1999 года. Уже может и такое произойти? Вроде работает тихо...
 
 Re: дело было не в бабине.....
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

точно задиры, причем не только на коленвалу но и в редукторе заднего моста. Я бы на твоём месте побыстрей от этого хлама избавился.
 
 Re: дело было не в бабине.....
Автор: klim (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

нда... а как проверить то точно?
 
 Re: При заводке, "аккомулятор" как то медленно крутиит двигатель.
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

в 5часов 37 минут по гринвичу подкрадываешься к машине, на расстоянии 10,3 метров машина должна сделать следующее: один длинный гудок ,2 раза моргнуть дальним светом, один короткий потом один длинный гудок почередно поморгать левым, потом правым поворотниками, накачать колеса если спущены, заправиться - если все в таком порядке , то все дело в бабине, а если в какомто пункте отклонения - всё хана, продавай срочно!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: При заводке, "аккомулятор" как то медленно крутиит двигатель.
Автор: Эfes (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ты, блин, совсем юмора не понимаешь!!! Народ тут стибает вовсю, а ты на рынок собрался!!! Движка то какая хоть???
 
 Re: При заводке, "аккомулятор" как то медленно крутиит двигатель.
Автор: klim (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Блин. Чё к чему...я думал, здесь реально помогают. а на до мной угарают.
Двигатель Beams 2000.
Т.е. дело в аккумуляторе?
 
 Re: КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

Да ты не обижайся, вопрос-то не серьезный, разрядил аккум, а теперь не крутит - и до ответа сам дошел.
а чё за движка Beams 2000, коротко харрактеристики
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024