ну это у вас направления а кое где и дороги есть

Кто с какой скоростью ездит..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Кто с какой скоростью ездит.....
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

ну это у вас направления а кое где и дороги есть
 
 Re: Кто с какой скоростью ездит.....
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

в городе 0-80км.ч. а за городом после снятия ограничителя больше 190, но сколько точно не имею понятия шкалы нет..
 
 Re: Кто с какой скоростью ездит.....
Автор: Ленчик (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Завидую по-белому. Когда ездила на "Карине", а потом на "Королле" тоже фестивалила. Однако ж "Эскудик" при массе достоинтств к гонкам не располагает (5-дверка с горшком 1,6 л). Дальше можно не объяснять, верно? Я еще на нем вылетела в кювет на таежной дороге. Сама, конечно, дура. Разогналась после дождей. А глубины ямок-то не видно. В сводках про это пишут: "потерялала управление". Благо, кювет был неглубокий и спружинили кустики. Как ща помню, страшнее всего было за пассажиров. Везла проводников местных. Дело в Пожарском районе было. А ехала на Красный Яр после тайфунов. Не помню точно 2 или 3 года назад.
 
 Re: вот когда был Виндом у меня, стрела уходила за 180 и 2 раза срабатывал ограничит
Автор: svn (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

Может быть, может быть...
Но!
Дело было так.
Ехал я из Новосибирска в Красноярск. Ранняя осень. Сухо. Километров за 70 перед Красноярском (дорога отличная) смотрю в заднее зеркало и вижу издалека накатывается на меня НЕЧТО с включенными фарами. Ну очень круто! Типа - разбегайся народ - Я еду. Я же ехал в очень даже среднем темпе 140-160 км/час. Слева сидела жена и мы о чем-то болтали. Я вижу, что он накатывается на меня и решил посоревноваться. Не люблю, когда меня обгоняют. Как только он подъехал ко мне метров на 70, я прижал и вышел на режим 170-180 км/час. И не давал ему к себе даже приближаться (не говоря уж о том, чтобы обогнать). Так мы ехали минут 50. Он сделал 5 - 6 попыток меня объехать. Естественно, дело не доходило до того, что я корпусом машины перекрывал ему дорогу :-) Я просто прижимал на "железку" и ближе 30 метров он ко мне ни разу не подтянулся ! Потом я подумал. Может быть я выпущу его вперед и тоже никогда не обгоню. Специально сбросил скорость, занял правую полосу и выпустил его по левой полосе( Красноярск был уже близко и местами дорога была в 4 полосы с разделительным газоном). Честно говоря, я надеялся сделать такой маневр: когда он поравняется со мной и выкатится на полкорпуса вперед, сделать кикдаун и выйти снова вперед. Но такой маневр мне не удался :-(( Я запаздал с "тапка в пол" и он меня обошел!
Но.
Совершенно без проблем я практически сразу я догнал его и на скорости 190 км/час спокойно объехал ! После чего я медленно скинул скорость до того темпа, в котором ехал раньше, а ему начал махать рукой, мол обганяй если тебе надо ехать быстро. Я больше упираться не буду. Но он погасил фары и минут 20 дальше ехал на почтительном от меня расстоянии позади не делая более попыток обгона. В районе поселка "Памяти 13-ти Борцов" я показал правый поворот и въехал на заправку. А он, проезжая мимо, посигналил и поморгал мне фарами! Молодец мужик!
А должен вам сказать, Орхия -зверь машина ! Со светофора никакой Виндом или марк с 2 л вообще не соперник! Всегда меня объезжает БМВ, Мерс, Хонды со ВТЭКом ( может еще кто, но не знаю). Может она легкая как мыльница, хе-хе ! Но удельная мощность у нее видать повыше ! Надо посмотреть в каталоге и сравнить.
 
 Re: Кто с какой скоростью ездит.....
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

А ты на трассу вообще не выезжаешь? До Артема и Уссурийска путняя дорога была по кр мере в прошлом годе. Там я впервые в жизни стрелку положил когда Крауна взял в 95 году. ох как я визжал от восторга, что машины так умеют ездить это после тазиков та, мама дорогая!
 
 Re: Кто с какой скоростью ездит.....
Автор: Бывший  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Корона-130,
Мазда Вонго Фринди-160,
Демон-170,Цивик Ферио-140.-это максимальные показатели на трассе.А по городу в среднем от 40 до 110 в зависимости от загруженности улиц.
 
 Re: Кто с какой скоростью ездит.....
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я езжу так чтобы не насиловать движок.(бывает перекручиваю) На разных передачах скорость это по разному ну и от состояния дорожного покрытия зависит.
 
 Re: Кто с какой скоростью ездит.....
Автор: Bulkatron (80.66.72.---)
Дата:   давно

А им чего, все равно через годик продают. так вот и выжимают кто 200, кто 300 :))
 
 Re: Кто с какой скоростью ездит.....
Автор: Goldberg (---.proxy.aol.com)
Дата:   давно

Porsche 993 Bi-Turbo
po banu v Germany - okolo 270 -275 km/h
 
 Re: Кто с какой скоростью ездит.....
Автор: Shark1  (---.inet-comfort.ru)
Дата:   давно

Всё чаще выше скорости потока :))
за городом нравится 140

максималка 175 :/

Moscow - Carina 5A-FE - AT192 -
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024