ЗАГЛОХ НА ХОДУ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ЗАГЛОХ НА ХОДУ
Автор: Тимофей, БЕРДСК (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

Сёдня, ехал по трассе 80-90 км/ч на Калдине (2.0 бенз, пер.привод), как вдруг что-то дернулось и загорелась на табло лампочка двигателя, то есть двигатель прям на ходу заглох без видимых причин. Полный бак бензина.Остановился - масла в моторе - 0, в коробке - все нормально.Пробовал заводить - звук какой-то непонятный, не как обычно когда проблемы типа зажигания или топлива.Даже когда залил в мотор масла пару литров, то все равно глухо.Под машиной масла нет, в гараже увидел небольшое пятнышко 10х15 см. Пару месяцев назад смотрел уровень масла - еще было. Завтра хочу отвезти мою вторую любимую в мастерскую, но хотелось бы узнать ВАШЕ, мужики, мнение насчет моей поломки. Серьезное это или нет и сколько может стоить.

Спасибо за внимание!
 
 Re: ЗАГЛОХ НА ХОДУ
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Наверно двигатель заклинил.
 
 А из-за чего он мог заклинить ?
Автор: Тимофей, БЕРДСК (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: А из-за чего он мог заклинить ?
Автор: CJIOH (213.242.45.---)
Дата:   давно

Твои же слова: масла в движке - 0. А теперь догадайся с 3х раз из-за чего он мог заклинить.
 
 Re: А из-за чего он мог заклинить ?
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

У меня так хонда заглохла...
И больше ее не смогли завести...
Двигатель был убитый, горшки просто болтались, зазоры были просто убийственно большие...
Масло жрала как бензин...
Заменил движку...
Так что советую готовить деньги...
А за маслом следить надо...
 
 Re: ЗАГЛОХ НА ХОДУ
Автор: Redneck  (---.nas37.philadelphia1.pa.us.da.qwest.n)
Дата:   давно

А лампочка давления масла не горела или ты не заметил сразу?
А масло желательно проверять чаще, чем раз в несколько месяцев....
 
 Re: ЗАГЛОХ НА ХОДУ
Автор: Vlad (---.phtd.tpu.edu.ru)
Дата:   давно

Ну ты даешь Я масло каждое утро проверяю. Вкладыши точно менять будешь, а коленчатый это как повизет, уменя когда застучал движок пришлось другой брать, но влюбом случае почти на 5т. залетел хотя все зависит сколько у вас берут за ремонт.
 
 Re: ЗАГЛОХ НА ХОДУ
Автор: Тимофей, БЕРДСК (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Лампочка давления ни разу не горела во время работы двигателя, только когда заводился
 
 Re: ЗАГЛОХ НА ХОДУ
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну масло-то хоть раз в неделю надо проверять.... я обычно так делаю. А если где-нибудь днищем цеплял, то на следующее утро обязательно проверяю.
 
 Re: ЗАГЛОХ НА ХОДУ
Автор: alex (---.DSI.ru)
Дата:   давно

на ходу ни фига не кажет один раз ехал с двумя или даже меньше литрами масла как оказалось только при резком торможении мне показалось что загорелась лампочка уловил буквально краем глаза достал щуп вытер проверил уровень а на щупе масла нет , сразу в магазин долил кучу масла вроде обошлось только через год когда колпачки меняли и распредвал сняли на двигателе где распредвал лежит полоски обнаружили от масляного голодания, не смертельные правда но все таки на ходу там масло совсем в другом состоянии плещется и датчик не реагирует.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024