не могу закрыть окно

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 не могу закрыть окно
Автор: СергейТ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Черт дернул сегодня приоткрыть окно - в итоге вниз мотор его тянул, а вверх - нет. К сожалению, в ходе проб открыл его полностью... и что делать дальше?
Т.Краун 131
 
 Re: не могу закрыть окно
Автор: rucha  (---.flagman.info)
Дата:   давно

Снимай обшивку двери, и напрямую бросай + на разъем моторчика-поднимешь стекло,а потом уже спокойно разбирайся с электрикой.
 
 Re: не могу закрыть окно
Автор: MPW (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Вот у меня такая хрень тоже... скажите, а можно как-то увеличить мощьность подъемника стекла? такое чувство, как будто не хватает мощьности для закрытия....
 
 Re: не могу закрыть окно
Автор: rucha  (---.flagman.info)
Дата:   давно

Заливай 98-й... А если серьезно-бывает от плохого контакта (електричества не хватает)
 
 Re: не могу закрыть окно
Автор: MPW (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Так мерзко медленно закрывается, что приходится помогать руками....
 
 Re: не могу закрыть окно
Автор: tiger1 (---.regent.ru)
Дата:   давно

просто потяни вверх при включенном подъемнике
похоже ты сорвал шестеренку привода в моторе
на зиму отключай, а летом разбери и смести шестерню на 90 градусов
на лето это поможет а для зимы меняй подъемник
 
 Re: не могу закрыть окно
Автор: Kaif (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Всего скорей тросам пипец пришёл.......Ох, как меня замучили эти стеклоподьёмники! Вы не поверите, 2-ая машина и 2-ая неприятность с водительским стеклом...
 
 Да не парьтесь вы с электрикой +
Автор: Buh (---.nordnet.ru)
Дата:   давно

и тросами - обычно заедание исправляется силиконовой смазкой в желоба по которым ездиет кромка стекла - опустить стекло полностью и через трубочку пролить эту щель. Ну и ессно можна попробовать сам механизьм внутри двери смазать, и разъём двигателя подъёмника почистить, хотя мне на моей 13-летней машыне за 4 зимы в России пока не приходилось так напрягатца :)


Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: не могу закрыть окно
Автор: Anry  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Смазать хорошо, только если крестовинка пластмассовая не сломалась уже.
 
 Re: не могу закрыть окно
Автор: MPW (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Какую именно смажку заливать? пробовал обычным маслом моторным... сначало вроди помогало, а потом опять перестао... дело в том, что стекло не родное...
а родные слишком медленно, ноработают...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024