Отделка пластиковых панелей "торпеды" под дерево (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Отделка пластиковых панелей "торпеды" под дерево (+)
Автор: Alex100 (---.Yakutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Отделка пластиковых панелей "торпеды" под дерево.
Как это сделать своими силами?
У кого нибудь есть опыт?

С уважением Алекс
 
 Re: Отделка пластиковых панелей "торпеды" под дерево (+)
Автор: Игорь, Новосиб (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Самому, помойму, телать это понты. Я видал мужик сделал самоклеющейся плёнкой - беснонтово. Во Владике где-то делают... Я щас панели корешку отдал он должен привезти мне их через неделю где-то. Он себе уже сделал где-то месяц назад. Я посмотрел, оборлдел - Красатища!!! Японские панели по срарнению с этими попадают. Конечно это и стоит не дёшево.

Удачи...
 
 Re: Отделка пластиковых панелей "торпеды" под дерево (+)
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

все просто берешь шпон понравившегося дерева клеешь его под прессом
на полистиро (пластик 1мм) потом наждачкой обработай и лаком с верху
топом полерни лак и крепи можно на красивые саморезы а можно и преклеить
всё от фантазии зависит.......
 
 есть специальные краски-лаки
Автор: Victor, N-sk (195.208.156.---)
Дата:   давно

за бугром эту проблему уже давно решили :). Есть специальные комплекты краска-лак-отвердитель, которые позволяют добиться эффекта "дерева"/"ореха" на пластиковых поверхностях в автомобилях. Причем сделать это можно, как душа пожелает. Я не представляю, как можно на изгиб нанести шпон ;(, да еще и придавить его... А то, о чем говорю я, можно посмотреть на www.foliatec.com, в разделе interior. Могу выслать осканированную картинку из каталога. В чем еще плюс: можно отделать под "дерево" не только торпедо, но и участки дверей, как сделано в дорогих машинах. Не надо открывать америку, за нас это сделали буржуи, и очень хорошо. Такие комплекты есть у нас в наличии. Розничная цена - 2000рублей. Не дешево, согласен, но это немецкое качество и практически пожизненная гарантия. Кроме таких комплектов, есть много разных пленок/красок для отделки салона/рулей/суппортов/шин. На сайте все хорошо показано. Будут вопросы, с удовольствием отвечу. Отправить во Владик - тоже нет проблем.
Виктор. Новосибирск.
 
 Re: Как говорит Фоменко...........
Автор: Влад из Влада  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть женщины красивые и верные...........но они резиновые.
Может не заниматься фигней, а купить машину нормальную
Я понимаю владельцев ТАЗов-они бедные и так салон разукрасят и так, а ить все равно никак происхождение не сотрешь. Все ваши изыски будут сразу бросаться в гласа и выглядеть босячим понтом.
Не лучше ли просто сделать в машине ИДЕАЛЬНЫЙ порядок, убрать все зазоры и разгные грязнюльки -баночки-вонючки, сделть хорошую химчистку и просто не курить в салоне.
У меня все, кто не садиться (причем машины были не самые крутые) всегда восхищались не конректной деталью, а всем состоянием -всегда чисто, панели не сального цвета, а ровного и как у новой, никаких детадей типа подстаканников (в ктороые можно только бутылку закрытую при наших дорогах поставить) или там держателя для телефона просто нет. Было всегда классное стерео и чистые (с двух сторон) стекла.
Поверьте, это производит дольшее впечатление, чем кусок шпона, прикрученный саморезами и покрытый паркетным лаком.
Конечно можно пришить к костюму лейбу BOSS, но лучше быть хорошо подстриженым, с подстриженными ногтями и чистым лицом-это КЛАССИКА, господа....................дизайнеры....
 
 Обидно.....(+)
Автор: Cresta , Темрюк (195.161.254.---)
Дата:   давно

Когда я был несчастным владельцем ТАзиков , у меня уже была мания хождения по авторынку , где я высматривал всякие прибамбасы для своей машины . Хотелось чего-то того , что у других нет. В конечном счете выглядело довольно ужасно ( с высоты сегодняшних дней) в то же время неудобно для водителя. Но в то время я считал , что это круто :-))))
Теперь моя жена довольна - на авторынок не хожу и цеплять что-нибудь на свою Кресту даже нет желания - все при ней.

Удачи на дорогах!
www.cresta.h1.ru
 
 Уже обсуждали :-)))
Автор: AlAn  (195.161.164.---)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=8511&t=8239&v=t
 
 Re: Уже обсуждали :-)))
Автор: Вячеслав (80.89.146.---)
Дата:   давно

Согласен с Владом!
Ухоженный Спринтер приятней чем засранный Краун- о владельце много говорит.
Китч – это прошлое, как парни на 600 в красных пиджаках и золотыми цепями. Дешевку (приклеенный шпон или другую байду) видно за сто метров.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024