Кто-нибудь летом в Геленджик собирается?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто-нибудь летом в Геленджик собирается?
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

Я не к тому чтобы компанию составить. Едем мы с подругой очень медленно, спанье до обеда, заезды в города и веси, короче неделю целую......
Я про то чтоб там может встретиться, позабухивать............:)))
В августе-сентябре собираемся.

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Кто-нибудь летом в Геленджик собирается?
Автор: Ромыч (195.16.118.---)
Дата:   давно

all_eburg у тебя стикеры остались? буду проездом в Ебурге как с тобой встретиться?
 
 Re: Кто-нибудь летом в Геленджик собирается?
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

яя был в прошлом году Геленджик/Новороссийск/Анапа, в этом не поеду, дорога убитая, с каждым годом все хуже. Типа Турции ченить наверное потяну..... че интересует спрашивай в почту.
 
 Re: Кто-нибудь летом в Геленджик собирается?
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

звони /343/ 349-75-84, 349-74-60
осталось немного:)
или через мыло сотик дам.

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Кто-нибудь летом в Геленджик собирается?
Автор: Ромыч (195.16.118.---)
Дата:   давно

Намылил.
 
 Re: Кто-нибудь летом в Геленджик собирается?
Автор: sergey_kem (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Я то же собираюсь летом на море. Правда нас набирается нормальная толпа. Так же с заездом в города посидеть посмотреть достопримечательности. На фотик память добавил чтоб фоток побольше было. И по морю хотим прокатится, чтоб не во одном городе застрять, а по побережью прокатится. Ориентировочно с середины июля и до августа. Хотим застать когда море светится, по моему всего 4 дня оно светится будет.
 
 Re: Кто-нибудь летом в Геленджик собирается?
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

На прошлый год хотел на море на новой машинке съездить, думал оторвусь после армии... проср?л все деньги.... А до службы мы с друзьями вообче чётко съездили - впятером в лансере леворуком, две девчёнки, правда одна из них истеричка оказалась. Но покатались мы классно, проехали по всему побережью от Сочи до Новороссийска, а жили в Геленджике...
Обратно ехали 140-160 - истеричной надо было к 8-00 на работу :)

Если что, я на линии.
 
 нормальная дорога...
Автор: chatmen (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

ездил летом все гут и дорога и погода.... остановились в дивноморске...
 
 Re: Кто-нибудь летом в Геленджик собирается?
Автор: mad_john (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вообще заманчиво на свою историческую родину сьездить :) правда народ меня в чехию тянет летом - типа пива попить :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024