Нужен Совет по выбору Японской Тачки для Томска

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Нужен Совет по выбору Японской Тачки для Томска
Автор: oleg  (213.210.71.---)
Дата:   давно

Подскажите, японский автомобиль для города с нашими дорогами и с периодическими
выездами погрибы?
Что-нибудь на 4Wd или с передним приводом.
Чеи больше моделей, тем лучше Ж)

в ценовом дидо ~9k$
 
 Re: Нужен Совет по выбору Японской Тачки для Томска
Автор: Кузьмич  (---.seversk.ru)
Дата:   давно

Даааа дороги в Томске те еще. Бери джипа за эти деньги тогда. Хотя за грибами в Курлек мы понится и на Спринтере ездили...
 
 Re: Нужен Совет по выбору Японской Тачки для Томска
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Ты знаешь, я вот сейчас на ЕД катаюсь, но начал ее продовать. Машина отличная, но мне ее просто жалко бить по дорогам. Тем более, что с каждым годом в Томске все хуже и хуже. Я думаю, что в нашем случае приятнее иметь небольшой джип. Личноя прицелился на "Паскудика" 96-97 года. Он где то в 9 и получается. Можно РАВ чика , но он мне как автомобиль не нравится. "Мачо" в "Паскудике" себя, конечно, не чуствуешь, но машинка на редкость живучая. В принципе, за твои бабки можно уже и о каком нибудь "Теране" подумать года 93 получится очень не плохой. Но большой джип он и бабок требует. У меня в качестве рабочего был Крузак. По трассе то приятно. А по городу слишком большой сарай и расход тоже соответствующий. Хотя, надо сказать, что где ни будь на Иркутском в пробке за милую душу с ходу на бардюр . И наплевать на все ямы и светофоры.
Короче, на наших дорогах, лучше маленький джип, чем большая легковушка.
А по поводу за грибами. ТАк это и на ОКе можно. Дело не в машине , а в водиле. Я вот на своей за грибами не ездил, но за весь год не где не застрял. А у меня сосед , вообще на "Крауне" уже несколько лет . И считает, что проходимая машина. Хотя я на нем выехать не мог из гаража по снегу.
Вот, только на базаре в Томске смотреть не чего. Добрая половина машин, даже на транзитах, ушатанные до безобразия, а вторая половина такие цены ломит. Короче, в Сиб лучше сунуться, или под заказ. Кстати, могу помочь, есть кое что в наличии. Если интересно, на мыло пиши!
 
 Выбирай в Новосибе
Автор: Serg3 (213.210.64.---)
Дата:   давно

Даааа!
По тому что в Томске называют дорогами ездить однозначно лучше на джипе.
Или по кр.мере на машине с дисками на 15" и классом Камри Грация и выше, на всем остальном возникает ощущение колотушки, да и ходовая страдает.
Еще момент относительно зимней езды: если машина будет эксплуатироваться при -30>>> и стоять на стоянке, то масло в трансмисси 4WD по консистенции приближается к пластилину с вытекающими трудностями.
 
 Re: Выбирай в Новосибе
Автор: bom (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Рекомендую взять аукционную Subaru Legacy. Под эти деньги можно взяьть 96 Легаси BrightonGold, 2 литра, акп, пробег родной 67 ккм, 4вд естественно, оценка 4




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024