Хочу минивэн, но не могу выбрать какой?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу минивэн, но не могу выбрать какой?
Автор: KATT  (213.170.98.---)
Дата:   давно

Здраствуйте, посоветуйте, на чем остановиться, нужен минивэн в пределах 14 тыс долл. желательно в Москве. Посмотрела кучу сайтов с характеристиками, склоняюсь к Mitsubishi Chariot Grandis, но как он в эксплуатации? Хочется услышать мнения владельцев или просто знающих людей.
С уважением, Екатерина
 
 вот мои описания давнишние двух похожих машин
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=2&i=206102&t=206102

http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=2&i=311991&t=311991

прошло уже пол года с тех пор, мнение мое не изменилось: грандис однозначно лучше!
по надежности скажу честно - ипсум проехал больше (15 тыщ км, а шарик только 3-4), но ни с одной из машин ничего не случилось, хотя зимой обе эксплуатировались регулярно.
с утренним запуском вопросов не было, т.к. стоит сигналка с автопрогревом при -10 (поставил ее так, на всякий случай... чтобы таковые не случились)
 
 Re: Хочу минивэн, но не могу выбрать какой?
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

Екатерина.
а почему MMC а не Тойота?

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Хочу минивэн, но не могу выбрать какой?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Катя, ИМХО для Москвы лучше Ипсум, есть аналог Пикник, запчасти будет прощу найти, и ломаться он будет реже.

И вообще Ипсум проще, это для девушки тоже имеет значение ... Салон я думаю у Мицубиси богаче, но стоит ли ради этого брать ?
 
 комфорт у мицы без вопросов - даа, что есть то есть
Автор: леонидыч (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

а вот все остальное, конечно тоже очень хорошо, но как бы это покорректнее сказать - с проблемами, и решаются они на мицах несколько дороже, чем на тойоте или ниссане.
 
 Re: Хочу минивэн, но не могу выбрать какой?
Автор: Green [Владивосток] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

можно и мне слово вставит? Хонда Одиссей! и аналог европейский есть Шаттл.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Хочу минивэн, но не могу выбрать какой?
Автор: dubik  (62.89.245.---)
Дата:   давно

Что касается европейского аналога, то у Грандиса он тоже есть -
Спэйс Вагон. Что же касается зап частей, смотрел какой то сравнивающий прайс, дак к ММС запчасти уж больно дорогие. Конечно Екатерина для Вас возможно это не факт.
Что касается Шариота то на auto.vl.ru нет вроде ни одного отзыва на эту модель, может быть это о чём нибудь говорит.
Что касается внешне то однозначно Мицубиси симпатичней всех (на мой взгляд).
Я сам вибирал между некоторыми моделями, но после долгих просмотров всяческих отзывов и характеристик Мицубиси остался только лиш как последний запасной вариант, а основным это стали Тойота и Ниссан.
Но Екатерина повторю что это только моё личное мнение, стоит прислушаться и к другим мнениям.
 
 Re: Хочу минивэн, но не могу выбрать какой?
Автор: max76 (---.academy.tsc.ru)
Дата:   давно

После продолжителных размышлений и сравнений я для себя эту проблему решил - IPSUM. На мой взгляд оптимальный вариант, да и стоит относительно других минивэнов недорого.
 
 Re: Хочу минивэн, но не могу выбрать какой?
Автор: Ayrat  (---.infoline.tlt.ru)
Дата:   давно

сам езжу на Ипсуме - надёжная машина
а с Митсубиси - приятнее но капризнее
а за 14 посоветовал бы Тойоту-Надю взять 98-99 г.г.
и внешность и комфорт !
 
 Nissan Presage
Автор: ArchAngel  (---.cns.ru)
Дата:   давно

Я вот сегодня видел Nissan Presage 1998
http://www.auto.vl.ru/catalog/nissan/presage/1998_6/photo/7282/

Не знаю как по надёжности, но цена вполне...
И внешний вид очень симпатичный...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024