Хочу Японца на газе-такие бывают?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу Японца на газе-такие бывают?
Автор: VIK (213.59.252.---)
Дата:   давно

Господа кто пользовал Японцев на газе
какие сравнения с бензином,
заранее благодарен Всем
 
 Re: Хочу Японца на газе-такие бывают?
Автор: Влад из Влада  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В Японии, как ты наверно знаешь, нет природных ресурсов, в том числе нефти и природного газа. Без первой они как-то справляються -просто танкерами завозят. А вот воторое проблема-телушка полушка, да рубль суеты.
У них все от переработки нефти -керосин для обогрева помещений, например.
Так что я еще не разу не слышал о машинах на газе. Только у нас да в Европе такие бывают-просто у наз газ попутный и халявный.............
Если я не прав-пусть кто-нить назовет япономарку на газе. На водороде-слашал, на электричестве-сколько угодно. Но на газе???????
 
 Бывают, но очень редко
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Мне за всю мою автомобильную жизнь встретилась такая ежиножды. Было это в 1996 годе.
 
 такси бывает
Автор: Grek (---.marine.su)
Дата:   давно

А вообще в сибире многие переделывают
 
 Re: Хочу Японца на газе-такие бывают?
Автор: BIVIS (195.208.153.---)
Дата:   давно

Чтоб с завода с газовой оппаратурой не встречал а переделок куча.
Видел патруля, кроуна на газе ,контор тоже куча по установке этого оборудования.
Это я про Н-ск
 
 Re: Хочу Японца на газе-такие бывают?
Автор: Fixxer (195.161.20.---)
Дата:   давно

Видел, щупал и катался на Honda Domani на газе. У нее вообще бензинового бака не было. А там где у нормальной доманьки бензин заливается - под лючком - у этой был сосок для газа. Машина безпробежная, стояла в автосалоне.
 
 Re: САМ ставил нашу газовую
Автор: Alko - Тюмень (217.196.105.---)
Дата:   давно

На ниссан ларго . Юзал 2 года.Потом продал,но снял перед этим.
 
 Re: Хочу Японца на газе-такие бывают?
Автор: Voovy (212.192.49.---)
Дата:   давно

Слыхал про такой, у нас в омском управлении инкассации была машина Ниссан (модель ???) у которой вся бензиновая система на хрен выковыряна японцами, а завместо ее стоит баллон и газовая система, я так понял что банально вместо бензина форсунками подается в цилиндер жидкий пропан. Иначе хрен бы она заводилась при -30 С. Вот бы такую купить !!!!!
 
 Ну вы даёте!
Автор: Sarych (212.91.208.---)
Дата:   давно

В Японии все такси либо дизельные либо газовые. Раз попал на стоянку в Йокогаме, там полстоянки (машин 50 наверное) были списанными такси. Естественно никому они не нужны, т.к. пробег у всех по поллимона и салон деревянный. Если у нас таких не встретишь, это не значит что в Японии "нету газа" %))) У нас и шмакодявки всякие не возят, т.к. дорог у нас нету. Минимум с чего начинают возить машинки - старлетки и марчи. А всякие поллитровые с колесиками на 12' даже детям не возят :)) я думаю если так сильно хочется "газу" можно попросить кого-нить привезти такси Краун, Цедрик или Лаурель. Только комплектация будет - самая бедная. Типа Жигуля :)))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024