Ребята подскажите про АУКЦИОН...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ребята подскажите про АУКЦИОН...
Автор: Виктор56 (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте дорогие праворульцы!
В последнее время постоянно вокруг то и дело говорят про покупку авто на аукционе.. если кто брал расскажите поподробнее... про цены (в т.ч. и на доставку), качество тачек и прочие вопросы очень рад буду поднять и обсудить.
В настоящее время езжу (уже з года в Оренбурге) на Короне СТ190'93 года.. Машинка нравится, тем более, что выбирал я ее наверное полгода и в то время по моим деньгам более достойного не нашел.. дизель показал себя с лучшей стороны... однако ПО МОЕЙ ВИНЕ был порван ремень и замена клапанов... однако даже после этого не могу нарадоваться! И вот пришло наконец время купить что-то новенькое... но самое интересное, пока я наслаждался своей Коронкой.... машин появилось МОРЕ (видимо-невидимо)... аж глаза разбегаются и "слюньки текут" :))))
Нравится новая Королла 2000 г., в т.ч. Fielder... Приус... Подскажите какую машинку выбрать с точки зрения сразу всего: объем двигла (около 1500), салон (не менее Короны... ну или чуть меньше), может быть минивен (любим с семьей на лыжах кататься), расхода топлива, надежного неприхотливого движка... Как самим себе, короче...

Виктор56, Оренбург.
 
 Re: Ребята подскажите про АУКЦИОН...
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (62.148.224.---)
Дата:   давно

У меня пока первая - единственная, которой я ей владею всего месяц и которой полностью доволен.
Подробности на их сайте(ниже), там же в отзывах найдете и мой личный, из Магнитогорска.

PS: у меня близкие родственики в Оренбурге, они не могли поверить в то, что мне пришла тачка из Ванино :) Им бы еще увидеть ее качество!

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Ребята подскажите про АУКЦИОН...
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Покупал на аукционе - пока не дождался еще жду погрузки на корабль
Аукцион - это лотерея - как купишь, как поставишь.
Можешь и за дешево купить, но есть статистика цен сколько стоит та или иная машина в зависимости от года, оценки и пробега. Исходя из нее ставишь ставку к которой тебе плюсуют услуги аукциона и получается цена аукциона
транспортировка в зависимости от корабля и перегонщиков, их услуги тоже разнятся в накрутке.

С уважением, Виталий
 
 Re: Ребята подскажите про АУКЦИОН...
Автор: TERSAN (---.mplik.ru)
Дата:   давно

по-моему, как раз покупка на рынке - это лотерея. Неизвестно, что и почём ты купил.
А на аукионе всё банально - никаких чудес, но и никаких на*бок. Честный пробег, честная аварийная история и т.д.
 
 Какая такая ИСТОРИЯ??...
Автор: Оксана Новосибирск  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Что Вы подразумеваете под ИСТОРИЕЙ?
 
 Re: Ребята подскажите про АУКЦИОН...
Автор: Оксана Новосибирск  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

"по-моему, как раз покупка на рынке - это лотерея. Неизвестно, что и почём ты купил"
Это как - с закрытыми глазами вместо СТО и денег просто пачку не считая?
 
 Re: Ребята подскажите про АУКЦИОН...
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Аукцион - всегда лотерея в плане цены - реже качества.
Ты можешь одну и ту же машину купить в разное время по разной цене - можно попасть и на очень низкую - если японец согласится продать, но грань фантастики

С уважением, Виталий
 
 Re: Ребята подскажите про АУКЦИОН...
Автор: Бравый  (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Кто-нибудь может нормальный вариант подсказать?Регистрировался в Nikko-он молчит,больше ничего путёвого не попадается.Timilon написал(а):
>
> Аукцион - всегда лотерея в плане цены - реже качества.
> Ты можешь одну и ту же машину купить в разное время по разной
> цене - можно попасть и на очень низкую - если японец
> согласится продать, но грань фантастики
>
> С уважением, Виталий
 
 Re: Ребята подскажите про АУКЦИОН...
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

я сам не ставил на аукцион, но доступ к аукционным машинам имел, ставили знакомые пацаны-перегонщики, которые на себя взяли все вопросы с транспортировкой и таможней - услуги их мне обошлись в 300 у.е.

аукцион http://ame-trading.com
 
 Re: Ребята подскажите про АУКЦИОН...
Автор: Rabinovitch (213.228.74.---)
Дата:   давно

Кто скажет в Новосибе достойные фирмы работающие на аукционах. Те, в которые обратился, заборзели совсем, Калдину АТ 191 97 года нехочут везти, нерентабельно, говорят. А брать на балке у перекупщиков или пробеговую тоже кусается- сезон блин.....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024