Хабаровчане! Как вам погода?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хабаровчане! Как вам погода?
Автор: Гарик  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Прикольная вчера была погода, после мокрого снега, хорошенький дождик. И все это подморозило. Кайф! Домой добрался за полтора часа, вместо 25 минут. А некоторые и 2,5-3,5 до дома в пробках стояли! Давно такого не было.
 
 Re: Хабаровчане! Как вам погода?
Автор: 1G-FE [Находка] (80.237.99.---)
Дата:   давно

Блин, а у нас в Находке дождь *ерачил, все ямы позаливал, пока доехал штук 5 поймал.... куда смотрят дорожные службы
Прощай ходовка :(

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Хабаровчане! Как вам погода?
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

Да, у нас в Хабаре не то что ездить - ходить то страшно :(

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Не часто такое случается.
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ходить особенно страшно! Одна мысль – как бы дойти до машины :-)

Кстати, вчера допоздна ездил по центру и в Южном - особо скользко не было. Те кто в Северном живёт, говорят что там скользко было и пробки ужасные.

А мне, единственный, по настоящему скользкий участок попался на ул. Дикопольцева. Старшновато было видеть джип совершивший два оборота против часовой стрелки, на скорости 10 км/ч :о)

В 22.30 приехал в гараж, а ворота примёрзли. Минут 20 открыть не получалось :-(

Зато сегодня кайф! Машин с утра практически не было.

З.Ы. Ну вот и снег пошёл...

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Хабаровчане! Как вам погода?
Автор: Михай  (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

Да уж, погодка просто отпад.

Я пока добирался до дома пешком, прошел всю пробку по Тихъоокеанской от Речного порта до 38 школы - и дальше пробка была еще ого-го.....

А ходить, действительно, тяжко....
 
 Re: Хабаровчане! Как вам погода?
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Вчера час с центра до Политена ехал (с 16 до 17 часов). Пробки в Северном - просто жутчайшие. В 2-х местах думал ночевать останусь - не выберусь. Но ничего, выкарабкался.
На Металлистов чуть УАЗ бочину не снес - не мог забраться на пригорок, колеса крутят вперед, а машина назад катится. И 4ВезДе не помогли.
В Южный ехал - просто отдыхал после Северного, по Проспекту. От Овощесовхоза до Южного - всего 6 аварий. И скорость до 60 местами доходила.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Хабаровчане! Как вам погода?
Автор: Mayhem  (81.176.148.---)
Дата:   давно

Дааа... Перепало и нам.

Я когда в феврале из Москвы уезжал, там было нечто подобное. Когда было холодно, и прошел ливневый дождь. И даже на "убранных", почищенных дорогах поверх асфальта тонкий слой свежего льда. Скользко, жуть. Так были репортажи "с места событий", трубили на всю страну, как несладко московским автолюбителям приходится... :)

Но у нас круче.

Я вчера пришел на стоянку, решил в свой выходной машину от снега очистить. Пол-часа (а то и минут сорок) под слабым падающим снежком машину заботливо щеточкой превращал из "сугробика" в божий вид.
Превратив, сел в салон послушать музыку и погреться. И тут он... Каааак пойдет... Это, в смысле, ливень. А я в шапке норковой. Что с ней станет, думай, под этим дождем? Пережду, думаю.

Так те машины, что были "сугробиками", через пол-часа - час приняли такой же вид, как моя "почищеная".

Дождь закончился, решил пойти все-же пешком. Подумав, что и на своем Pajero маневры на "катке" будет осуществлять опасно. Дойдя до детского сада сына (и потом с ним обратно до дома), в этом неоднократно убедился. :) По "битым", влетевшим в кювет, буксующим и мятым машинам и матерящимся водителям. Владельцам джипов неоднократно, кстати.

Сегодня тоже решил не "искушать судьбу" и походить пешком (то есть поездить на "чужих" автомобилях). Дешевле обойдется. А то трассу то посыпали, а вот второстепенные дороги...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024