Мужики а кто юзает джипов бензиновых ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мужики а кто юзает джипов бензиновых ?
Автор: бигхорн  (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Какой будет реальный расход на бензинке джипе 3-,3.5 литра кубатурой
хочу попробовать бига на бензине взять!
 
 Re: Мужики а кто юзает джипов бензиновых ?
Автор: Харон (195.209.163.---)
Дата:   давно

От заправки до заправки, конкретно...
 
 Re: Мужики а кто юзает джипов бензиновых ?
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

от 20

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: Мужики а кто юзает джипов бензиновых ?
Автор: slava  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Думаю под 20 будет улетать, зато драйв есть, у бига новая движка 3.5 прет как надо порвет хоть крузак хоть прадик, а пыжик вообще будет далеко далеко в ЖЖЖЖЖ, ну а за это стоит заплатить ИМХО.
Тем более на этом моторе убрали гидрокомпенсаторы которые досождали владельцев старых моторов. Так что двигатель супер, я вот тоже на такой смотрю но только их мало очень.

slava
 
 Re: Мужики а кто юзает джипов бензиновых ?
Автор: Igor2CT (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Ездят нормально, только заправка на газе. По деньгам как на королле на бензине
 
 Re: Мужики а кто юзает джипов бензиновых ?
Автор: Sibir  (---.irs.ru)
Дата:   давно

Терран 3 л. в городе кушал 20-23 л, по трассе заметно меньше.
А вообще, зачем брать джип и при этом "всех рвать"??? Нужна скорость - надо брать легковушку, у неё и устойчивость, и управляемость, и аэродинамика лучше.
Зато эти оборотистые бензиновые джипы по грязи не едут: на низах не тянет, чуть добавил газу - пробуксовка...
Но для понтов - само то! :))
 
 PRADO 5VZ
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

кушкает по городу 18-21 по трассе в спокойном 12-14 в совсем неспокойном 25-29 :)

Зато в отличие от дизелного куствуешь машину чего она и как и когда запас под @!#$ой есть уверенне на обгон идешь.
Я ездил на нетурбовом 4.2 крузаке до владика и обратно - @!#$а полная больше 150 не идет на коробе притом и в состоянии идеальном обогнать кого так это обязательно на 4 и корячишь ее до 120 иначе на пятой динамики никакой ускориться с 100 до 130 хотяб и еще кондей выключаешь :))

Эт извращение не по мне. И сколько раз у меня саляра замерзала (арктика мать ее) и ТНВД полетело уже на 50 тыщах пробега :(

Так что бенз это не пижонство, а реальность, исходя из уровня нашего топлива.

С уважением, Виталий
 
 Re: PRADO 5VZ
Автор: Eroha  (80.243.65.---)
Дата:   давно

@!#$ня война! Гоняю на LCR- счастья полные штаны, а насчет что он 150 еле прет так видно тебе крузер дравянной попался , у меня стрелку кладет только уши заворачиваются (Крузак дизель 4,2 турбо)
И саляра тебе видно бодяжная досталась у меня ни разу ни замерзала( а в Арктике надо на оленях ездить а не на Крузере-тюленей очаровывать)
 
 Эт ты конечно весело написал
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Саляра может действительно бадяжная, но откуда знаешь что нальешь.

Крузак был нетурбовый 4.2., а у тебя турбовый он летает сам знаю как и жрет тоже немало.

Так что я остаюсь при своем мнении

С уважением, Виталий
 
 Re: Мужики а кто юзает джипов бензиновых ?
Автор: Водила (---.raz.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь знает, а Сурф в 185 кузове с бензиновым 2,7 литра сможет 160 по трассе ехать?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024